Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Cheribon Desember 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta dan Tegal Jakarta. KA Argo Cheribon lahir dari hasil peleburan Kereta Argo Jati, Cirebon Ekspres, Tegal Bahari. Ketiga kereta ini dijadikan satu nama ” GoCher “. Perjalanan ditambah stasiun pemberhentian di Stasiun Terisi dan Cirebon Prujakan, tentu tidak semua jadwal, hanya beberapa jadwal saja.

Fasilitas kereta menggunakan trainset kereta new image baik kelas eksekutif maupun kelas ekonomi. KA Argo Cheribon tidak menggunakan trainset Stainless steel.
Baca Harga Tiket dan Jadwal KRL Jatinegara Cikarang

Jadwal KA Argo Cheribon

Harga Tiket Argo Cheribon

Tiket Jakarta Tegal pp : Rp 230.000 kelas eksekutif dan Rp 150.000 kelas ekonomi.
Tiket Jakarta Cirebon pp Rp 215.000 kelas eksekutif dan Rp 125.000 kelas ekonomi.

Jadwal KA Argo Cheribon

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 15

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIREBON 06.15
JATIBARANG 06.45 06.49
HAURGEULIS 07.22 07.24
CIKAMPEK 08.06 08.08
BEKASI 08.55 08.57
JATINEGARA 09.16 09.18
GAMBIR 09.34

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 17

STASIUN DATANG BERANGKAT
TEGAL 15.30
BREBES 15.42 15.44
LOSARI 16.06 16.08
CIREBON 16.37 16.47
JATIBARANG 17.18 17.20
HAURGEULIS 17.51 17.53
BEKASI 19.20 19.22
JATINEGARA 19.41 19.43
GAMBIR 19.59

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 19

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIREBON 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
JATIBARANG 08.00 08.02
PEGADENBARU 08.44 08.46
BEKASI 10.04 10.06
JATINEGARA 10.25 10.27
GAMBIR 10.43

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 21

STASIUN DATANG BERANGKAT
TEGAL 17.00
BREBES 17.12 17.14
BABAKAN 17.47 17.50
CIREBON 18.14 18.30
JATIBARANG 19.02 19.04
BEKASI 21.02 21.04
JATINEGARA 21.24 21.26
GAMBIR 21.41

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 23

STASIUN DATANG BERANGKAT
PEMALANG 06.35
TEGAL 06.59 07.05
BREBES 07.17 07.19
LOSARI 07.46 07.48
CIREBON 08.21 08.35
JATIBARANG 09.05 09.07
HAURGEULIS 09.42 09.44
BEKASI 11.09 11.11
JATINEGARA 11.27 11.29
GAMBIR 11.45

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 25

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIREBON 17.30
JATIBARANG 18.01 18.03
HAURGEULIS 18.34 18.36
BEKASI 20.05 20.07
JATINEGARA 20.26 20.28
GAMBIR 20.44

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 27

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIREBON 14.15
JATIBARANG 14.46 14.48
BEKASI 16.46 16.48
JATINEGARA 17.06 17.08
GAMBIR 17.24

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 29

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIREBON 22.00
JATIBARANG 22.32 22.34
HAURGEULIS 23.05 23.07
BEKASI 00.35 00.37
JATINEGARA 00.55 00.57
GAMBIR 01.13

Jadwal KA Argo Cheribon Cirebon Jakarta KA 33

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIREBON 11.05
JATIBARANG 11.36 11.38
JATINEGARA 13.49 13.51
GAMBIR 14.05

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 16

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 10.00
BEKASI 10.31 10.33
HAURGEULIS 12.00 12.02
JATIBARANG 12.32 12.34
CIREBON 13.05 13.17
BABAKAN 13.40 13.42
LOSARI 13.52 13.54
TANJUNG 14.03 14.05
BREBES 14.23 14.25
TEGAL 14.38

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 18

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 20.40
BEKASI 21.11 21.13
JATIBARANG 23.07 23.09
CIREBON 23.40

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 20

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 11.10
BEKASI 11.43 11.45
HAURGEULIS 13.12 13.14
TERISI 13.32 13.34
JATIBARANG 13.49 13.51
CIREBON 14.24 14.45
BABAKAN 15.08 15.10
LOSARI 15.20 15.22
TANJUNG 15.30 15.32
BREBES 15.49 15.51
TEGAL 16.04

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 22

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 22.30
BEKASI 23.03 23.05
CIKAMPEK 23.52 23.54
HAURGEULIS 00.35 00.37
JATIBARANG 01.09 01.11
CIREBON 01.42

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 24

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 12.20
BEKASI 12.51 12.53
HAURGEULIS 14.19 14.21
JATIBARANG 14.53 14.55
ARJAWINANGUN 15.13 15.15
CIREBON 15.32

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 26

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 21.10
BEKASI 21.40 21.42
HAURGEULIS 23.08 23.10
JATIBARANG 23.41 23.43
CIREBON 00.15 00.25
BABAKAN 00.48 00.50
LOSARI 01.00 01.02
TANJUNG 01.10 01.12
BREBES 01.30 10.32
TEGAL 01.45

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 28

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 06.05
BEKASI 06.35 06.37
HAURGEULIS 08.07 08.09
JATIBARANG 08.41 08.43
CIREBON 09.15

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 30

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 18.10
BEKASI 18.42 18.44
JATIBARANG 20.37 20.39
CIREBON 21.11

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 32

STASIUN DATANG BERANGKAT
TEGAL 05.20
PEMALANG 05.45

Jadwal KA Argo Cheribon Jakarta Cirebon KA 34

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 07.30
JATIBARANG 09.54 09.56
CIREBON 10.30

Dengan adanya KA Argo Cheribon yang sebenarnya hanya upgrade tarif saja ini mungkinkah bisa bersaing dengan moda transportasi darat lainnya. Mengingat Bus Tegal Jakarta saat ini sudah cepat waktu tempuhnya dengan naik Tol.