Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Kertajaya

Ini dia Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Kertajaya terbaru 2018 – 2019. KA Kertajaya adalah kereta ekonomi non subsidi dengan relas Surabaya Pasar Turi tujuan Pasar Senen Jakarta dan sebaliknya. Kapasitas angkut KA Kertajaya ini banyak, rangkainnya panjang seperti dua trainset kereta yang dijadikan satu.

Rute KA Kertajaya

KA Kertajaya berjalan dengan rute Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Bekasi, Pasar Senen.
KA Kertajaya tidak berhenti di Jatinegara.

Harga Tiket KA Kertajaya

Harga tiket KA Kertajaya non subsidi sebesar 165.000 tiap penumpang. Tiket bisa dipesan melalui online booking di situs kai,id, tiket,com atau melalui aplikasi kai acces.
Baca Rute Bus Tingkat Surabaya dan Rute Baru Suroboyo Bus

Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 177

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 21.00
LAMONGAN 21.37 21.39
BABAT 22.04 22.06
BOJONEGORO 22.35 22.38
CEPU 23.07 23.13
RANDUBLATUNG 23.35 23.38
NGROMBO 00.28 00.31
SEMARANG TAWANG 01.21 01.42
WELERI 02.24 02.29
PEKALONGAN 03.12 03.18
TEGAL 04.10 04.20
CIREBON PRUJAKAN 05.20 05.30
JATIBARANG 06.06 06.08
HAURGEULIS 06.42 06.44
BEKASI 08.13 08.15
PASARSENEN JAKARTA 08.40

Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 178

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 14.00
HAURGEULIS 15.53 15.56
JATIBARANG 16.31 16.34
CIREBON PRUJAKAN 17.10 17.20
TEGAL 18.25 18.31
PEKALONGAN 19.20 19.24
WELERI 20.06 20.09
SEMARANG TAWANG 20.49 21.08
NGROMBO 22.00 22.03
RANDUBLATUNG 22.55 22.58
CEPU 23.21 23.28
BOJONEGORO 00.00 00.03
BABAT 00.33 00.36
LAMONGAN 01.00 01.03
SURABAYA PASARTURI 01.40

Bagi yang membutuhkan tiket KA Kertajaya, segera pesan tiketnya karena KA Kertajaya ini banyak digemari orang. Tiket cepat habis.