Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Kertajaya 2020

Ini dia Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Kertajaya terbaru Januari-Desember 2020. KA Kertajaya adalah kereta ekonomi premium non subsidi dengan relas Surabaya Pasar Turi tujuan Pasar Senen Jakarta dan sebaliknya. Kapasitas angkut KA Kertajaya ini banyak, rangkainnya panjang seperti dua trainset kereta yang dijadikan satu.

Rute KA Kertajaya

KA Kertajaya berjalan dengan rute Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Bekasi, Pasar Senen.
KA Kertajaya tidak berhenti di Jatinegara.

Harga Tiket KA Kertajaya

Harga tiket KA Kertajaya non subsidi sebesar 255.000 tiap penumpang.
Tiket Kertajaya weekday Senin-Kamis kelas ekonomi premium 235.000, 245.000.
Tiket Kertajaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi premium 250.000.
Tiket Kertajaya Lebaran Rp 275.000, tiket Kertajaya Natal Tahun Baru Rp 265.000.
Tiket bisa dipesan melalui online booking di situs kai,id, tiket,com atau melalui aplikasi kai acces.
Baca Rute Bus Tingkat Surabaya dan Rute Baru Suroboyo Bus

Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 255

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 21.05
LAMONGAN 21.40 21.43
BABAT 22.07 22.10
BOJONEGORO 22.41 22.44
CEPU 23.16 23.24
RANDUBLATUNG 23.46 23.49
NGROMBO 00.36 00.40
SEMARANG TAWANG 01.29 01.44
WELERI 02.19 02.22
PEKALONGAN 03.02 03.07
TEGAL 03.54 04.04
BREBES 04.16 04.18
CIREBON PRUJAKAN 05.08 05.20
JATIBARANG 05.57 05.59
HAURGEULIS 06.33 06.35
BEKASI 08.05 08.07
PASARSENEN JAKARTA 08.36

Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 256

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 14.15
HAURGEULIS 16.08 16.11
JATIBARANG 16.47 16.50
CIREBON PRUJAKAN 17.24 17.33
BREBES 18.19 18.21
TEGAL 18.34 18.41
PEKALONGAN 19.27 19.32
WELERI 20.12 20.16
SEMARANG TAWANG 20.52 21.06
NGROMBO 21.55 21.58
RANDUBLATUNG 22.44 22.47
CEPU 23.07 23.14
BOJONEGORO 23.44 23.47
BABAT 00.17 00.20
LAMONGAN 00.43 00.46
SURABAYA PASARTURI 01.24

Bagi yang membutuhkan tiket KA Kertajaya, segera pesan tiketnya karena KA Kertajaya ini banyak digemari orang. Tiket cepat habis.