Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Mutim Tambahan Jogja Banyuwangi

Buat kamu-kamu ingin tahu Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Mutim Tambahan Jogja Banyuwangi buat liburan natal dan tahun baru. Pasti ada yang belum dapat tiket kereta api Banyuwangi Jogja atau Jogja Banyuwangi kan? Karena Tiket KA Sritanjung sudah habis, apalagi musim liburan panjang natal, tahun baru dibarengi liburan sekolah. Liburan ke Jogja menjadi pilihan dengan KA dari Banyuwang, Jember, Probolinggo, Surabaya tujuan Jogja.

KA Mutim tambahan bisa menjadi salah satu solusi angkutan dari Banyuwangi ke Jogja atau sebaliknya. Trainset menggunakan Ekonomi Premium dengan beberapa keunggulan didalamnya. Jadwal keberangkatan KA Mutim Tambahan dari Banyuwangi 11.05, jadwal dari Lempuyangan 06.15.
Baca Inilah Harga Tiket Masuk Dino Park Jatim Park 3 Batu

 

KA Mutim Tambahan berjalan dengan rute Banyuwangi, Kalisat, Jember, Probolinggo, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Lempuyangan. Info lengkap rutenya bisa simak tabel jadwal. Harga Tiket KA Mutim Tambahan Surabaya Jogja 225.000, Surabaya Nganjuk 170.000, Jogja Banyuwangi 280.000. Tiket bisa dipesan melalui online di situs Tiket,com atau Traveloka yang merupakan partner PT KAI.
Baca Harga Tiket Masuk Hawai Waterpark Singosari Malang

 

Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan Premium Jogja Banyuwangi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI 11.05
KARANGASEM 11.19 11.28
ROGOJAMPI 11.40 11.42
TEMUGURUH 11.54 11.56
KALISETAIL 12.06 12.08
KALIBARU 12.26 12.28
KALISAT 13.13 13.20
JEMBER 13.39 13.47
TANGGUL 14.22 14.25
PROBOLINGGO 15.30 15.39
PASURUAN 16.37 16.52
BANGIL 17.09 17.14
SIDOARJO 17.35 17.42
SURABAYA GUBENG 18.05 18.25
MOJOKERTO 19.03 19.06
JOMBANG 19.43 19.43
NGANJUK 20.17 20.21
MADIUN 21.13 21.19
SOLOBALAPAN 22.56 23.01
KLATEN 23.26 23.28
LEMPUYANGAN 23.50

 

 

Jadwal Kereta Api Mutim Tambahan Premium Banyuwangi Jogja

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 06.15
KLATEN 06.37 06.39
SOLOBALAPAN 07.04 07.09
MADIUN 08.22 08.32
NGANJUK 09.21 09.25
JOMBANG 10.03 10.10
MOJOKERTO 10.38 10.41
SURABAYA GUBENG 11.46 12.10
WONOKROMO 12.17 12.19
SIDOARJO 12.37 12.44
BANGIL 13.21 13.24
PROBOLINGGO 14.35 14.43
JEMBER 16.21 16.31
KALISAT 16.50 16.52
KALIBARU 17.37 17.39
KALISETAIL 17.57 17.59
TEMUGURUH 18.09 18.11
ROGOJAMPI 18.24 18.26
KARANGASEM 18.39 18.41
BANYUWANGI 18.55

Yuk pesan tiket KA Mutim Tambahan untuk rekreasi ke Jogja atau ke Solo dari Banyuwangi atau Surabaya. Demikian info Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Mutim Tambahan Jogja Banyuwangi semoga berguna.