Jadwal Rute dan Harga Tiket Sawunggalih Juni – Juli 2020

Mari kita simak bersama Jadwal Rute dan Harga Tiket Sawunggalih 2020. KA Sawunggalih merupakan kereta api kelas ekonomi dan eksekutif Kutoarjo Jakarta dan Jakarta Kutoarjo. Keberangkatan awal dari Stasiun Pasarsenen dan Stsaiun Kutoarjo. Susunan rangkaian KA Sawunggalih adalah 6/7 kereta ekonomi, kereta makan, 2 kereta eksekutif, kereta pembangkit.

Harga Tiket KA Sawunggalih

Tiket KA Sawunggalih kelas ekonomi 190.000-250.000. Tiket Sawunggalih Eksekutif 280.000-350.000.
Tiket Sawunggalih Lebaran kelas ekonomi 250.000 kelas eksekutif 450.000,
tiket Sawunggalih Natal Tahun Baru kelas ekonomi 220.000 kelas eksekutif 420.000.
Tiket dapat dipesan online di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Sawunggalih adalah Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Prupuk, Ciledug, Cirebon, Terisi, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen.

KA Sawunggalih

KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta KA 157

StasiunDatangBerangkat
KUTOARJO07.00
KEBUMEN07.2407.27
KARANGANYAR07.4007.42
GOMBONG07.5007.52
SUMPIUH08.0808.10
KROYA08.2308.26
PURWOKERTO08.309.03
BUMIAYU09.4509.47
PRUPUK10.0610.08
CILEDUG10.4210.44
CIREBON11.1211.19
TERISI12.0212.04
BEKASI13.4613.48
JATINEGARA14.0714.09
PASAR SENEN14.19

KA Sawunggalih Pagi Jakarta Kutoarjo KA 158

StasiunDatangBerangkat
PASAR SENEN08.50
TERISI10.5710.59
JATIBARANG11.1411.16
CIREBON11.5011.56
CILEDUG12.2212.24
PRUPUK12.5712.59
BUMIAYU13.1813.20
PURWOKERTO14.0214.11
KROYA14.3714.43
GOMBONG15.0915.11
KARANGANYAR15.1915.21
KEBUMEN15.3215.34
KUTOARJO16.00

Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta KA 159

StasiunDatangBerangkat
KUTOARJO19.00
KEBUMEN19.2519.27
KARANGANYAR19.3819.42
GOMBONG19.5119.54
KROYA20.1920.29
PURWOKERTO20.4820.56
BUMIAYU21.3721.39
PRUPUK21.5822.00
CIREBON22.5823.12
BEKASI01.4601.48
JATINEGARA02.0802.10
PASAR SENEN02.20

Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo KA 160

StasiunDatangBerangkat
PASAR SENEN18.25
CIREBON21.1821.26
PRUPUK22.2222.24
BUMIAYU22.4322.45
PURWOKERTO23.2823.38
KROYA00.0500.12
SUMPIUH00.2300.25
GOMBONG00.4000.42
KARANGANYAR00.5000.54
KEBUMEN01.0801.12
KUTOWINANGUN01.2201.28
KUTOARJO01.46

@Jadwal KA Senja Utama Yogyakarta

Demikian informasi Jadwal Rute dan Harga Tiket Sawunggalih semoga bermanfaat bagi anda.