Harga Tiket dan Jadwal KA Majapahit Terbaru Januari – Februari 2020

Harga Tiket dan Jadwal KA Majapahit Terbaru Januari-Desember 2020 – Kereta Api Majapahit dijalankan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) dengan rute Malang Jakarta dan Jakarta Malang. Melayani kelas ekonomi AC dengan formasi tempat duduk 2-2 saling berhadapan. Kapasitas kursi tiap gerbong KA Majapahit 80 tempat duduk, jadi lebih longgar sehingga lebih nyaman.

Harga Tiket KA Majapahit Terbaru

Harga Tiket KA Majapahit reguler weekday Senin-Kamis Rp 270.000.
Harga Tiket KA Majapahit Ekonomi AC weekend Juma’at, Sabtu, Minggu Rp 300.000
Tiket KA Majapahit Lebaran, Liburan panjang, Libur Natal dan Tahun Baru Rp 400.000.
Pemesanan tiket KA Majapahit bisa online di aplikasi kai acces, tiket.com atau di BL dan Toped yang menawarkan beragam cashback.

Rute KA Majapahit adalah Malang, Kepanjen, Wilingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Pasar Senen.
Baca
#Jadwal KA Matarmaja
#Jadwal KA Gajayana
#Jadwal KA Malabar

Kereta Api Majapahit

Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 251

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 19.00
MALANG KOTALAMA 19.05 19.08
KEPANJEN 19.30 19.34
WLINGI 20.19 20.23
BLITAR 20.44 20.49
TULUNGAGUNG 21.18 21.21
KEDIRI 21.48 21.51
KERTOSONO 22.22 22.28
NGANJUK 22.47 22.49
MADIUN 23.30 23.45
NGAWI 00.08 00.10
WALIKUKUN 00.27 00.29
SOLOJEBRES 01.09 01.14
SEMARANG TAWANG 03.32 03.45
PEKALONGAN 04.56 04.59
TEGAL 05.47 05.54
CIREBON PRUJAKAN 06.50 06.59
JATINEGARA 09.44 09.48
JAKARTA PASARSENEN 09.58

Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 252

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 22.00
CIREBON PRUJAKAN 00.57 01.10
TEGAL 02.07 02.16
PEKALONGAN 03.04 03.09
SEMARANG TAWANG 04.20 04.35
SOLOJEBRES 06.52 06.58
SRAGEN 07.23 07.25
WALIKUKUN 07.46 07.48
NGAWI 08.04 08.06
MADIUN 08.28 08.40
NGANJUK 09.20 09.22
KERTOSONO 09.42 09.46
KEDIRI 10.17 10.20
TULUNGAGUNG 10.47 10.56
NGUNUT 11.09 11.20
BLITAR 11.38 11.43
WLINGI 12.05 12.09
KEPANJEN 12.55 12.59
MALANG KOTALAMA 13.21 13.35
MALANG 13.40

Demikian informasi Harga tiket dan Jadwal KA Majapahit Terbaru silakan pesan tiketnya sekarang juga.