Harga Tiket dan Jadwal KA Majapahit Terbaru September – Oktober 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Majapahit Terbaru September – Oktober 2019 – Kereta Api Majapahit dijalankan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) dengan rute Malang Jakarta dan Jakarta Malang. Melayani kelas ekonomi AC dengan formasi tempat duduk 2-2 saling berhadapan. Kapasitas kursi tiap gerbong KA Majapahit 80 tempat duduk, jadi lebih longgar sehingga lebih nyaman.

Harga Tiket KA Majapahit Terbaru

Harga Tiket KA Majapahit reguler weekday Senin-Kamis Rp 270.000.
Harga Tiket KA Majapahit Ekonomi AC weekend Juma’at, Sabtu, Minggu Rp 300.000
Tiket KA Majapahit Lebaran, Liburan panjang, Libur Natal dan Tahun Baru Rp 400.000.
Pemesanan tiket KA Majapahit bisa online di aplikasi kai acces, tiket.com atau di BL dan Toped yang menawarkan beragam cashback.

Rute KA Majapahit adalah Malang, Kepanjen, Wilingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Pasar Senen.

Kereta Api Majapahit

Jadwal KA Majapahit Malang Jakarta KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 18.30
MALANG KOTALAMA 18.35 18.37
KEPANJEN 18.58 19.01
WLINGI 19.47 19.51
BLITAR 20.10 20.15
TULUNGAGUNG 20.44 20.47
KEDIRI 21.13 21.18
NGANJUK 22.14 22.17
MADIUN 22.57 23.10
PARON 23.33 23.35
WALIKUKUN 00.04 00.17
SOLOJEBRES 00.57 01.10
SEMARANG TAWANG 03.33 03.50
PEKALONGAN 05.04 05.11
TEGAL 05.58 06.07
CIREBON PRUJAKAN 07.03 07.12
JATINEGARA 09.56 09.58
JAKARTA PASARSENEN 10.08

Jadwal KA Majapahit Jakarta Malang KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 18.15
CIREBON PRUJAKAN 21.08 21.22
TEGAL 22.19 22.25
PEKALONGAN 23.11 23.15
SEMARANG TAWANG 00.29 00.45
KEDUNGJATI 01.42 01.44
SOLOJEBRES 03.16 03.30
SRAGEN 03.55 03.57
WALIKUKUN 04.18 04.21
PARON 04.38 04.41
MADIUN 05.03 05.19
NGANJUK 06.00 06.04
KEDIRI 07.00 07.03
TULUNGAGUNG 07.37 07.40
BLITAR 08.08 08.13
WLINGI 08.32 08.35
KEPANJEN 09.33 09.36
MALANG KOTALAMA 09.57 10.00
MALANG 10.05

Demikian informasi Harga tiket dan Jadwal KA Majapahit Terbaru silakan pesan tiketnya sekarang juga.