Harga Tiket dan Jadwal KA Mataram Januari – Februari 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Mataram Terbaru Januari – Desember 2020. Kereta Api Mataram ini trainsetnya menggunakan kelas bisnis dan eksekutif non stainless steel. Rute KA Mataram Jakarta Yogyakarta Solo pp dengan stasiun pemberhentian Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Pasar Senen.

Anda bisa menggunakan KA Mataram untuk mudik dan balik lebaran mulai H-7 sampai H+7 lebaran. Mudik liburan natal dan tahun baru juga bisa. Tiket KA Mataram bisa anda dapatkan melalui online reservation di kai.id, aplikasi kai acces, mini market, tiket.com dan bukalapak/toped.

Harga Tiket KA Mataram

Tiket Mataram weekday kelas Bisnis Rp 265.000 sedangkan kelas Eksekutif Rp 350.000
Tiket KA Mataram weekend kelas Bisnis Rp 320.000 sedangkan harga tiket KA Mataram kelas Eksekutif Rp 410.000.
Tiket KA Mataram libur Natal Tahun Baru, Lebaran Rp 550.000 untuk kelas eksekutif sedangkan Rp 370.000 untuk kelas bisnis.
Baca
=>Jadwal KA Jaka Tingkir
=>Jadwal KA Senja Utama Solo

Jadwal KA Mataram Solo Jakarta KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.50
KLATEN 09.15 09.17
YOGYAKARTA 09.42 09.45
KUTOARJO 10.39 10.44
KEBUMEN 11.09 11.11
GOMBONG 11.29 11.35
IJO 11.44 11.50
KROYA 12.10 12.15
PURWOKERTO 12.42 13.00
CIREBON 14.56 15.03
JATIBARANG 15.33 15.35
BEKASI 17.27 17.29
JATINEGARA 17.47 17.49
PASAR SENEN 18.00

 

Jadwal KA Mataram Jakarta Solo KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.05
JATIBARANG 23.30 23.32
CIREBON 00.04 00.11
PURWOKERTO 02.07 02.15
KROYA 02.43 02.46
KEBUMEN 03.27 03.29
KUTOARJO 03.55 03.58
YOGYAKARTA 04.51 04.56
KLATEN 05.21 05.23
SOLO BALAPAN 05.50

Segera pesan tiket KA Mataram untuk angkutan lebaran, natal dan tahun baru atau liburan lainnya.