Jadwal dan Rute Kereta Api Kamandaka

Berikut ini panduan bepergian dari Purwokerto ke Semarang dengan kereta api kelas ekonomi. Jadwal dan Rute Kereta Api Kamandaka 2017 lewat Tegal. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Kamandaka mulai dari Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Purwokerto. Kereta Api Kamandaka adalah kereta kelas ekonomi AC komersil non subsidi. Keberangkatan awal dari Semarang jam 05.00. Keberangkatan awal dari Purwokerto jam 05.00.

Waktu keberangkatan Kereta Api Kamandaka dari Purwokerto ke Semarang ada 3 kali keberangkatan dalam satu hari : 05.00, 10.25 dan 17.15. Jam keberangkatan KA Kamandaka dari Semarang ke Purwokerto juga ada 3 kali keberangkatan 05.00, 11.00, 17.00.

Baca Jadwal Lainnya Jadwal dan Rute Kereta Api Pangrango

Gambar-KA-Patas-Merak

 

Jadwal Kereta Api Kamandaka berdasarkan Gapeka 1 April 2017

 

KA 225/224 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 05.00
Semarang Poncol 05.07 05.11
Weleri 05.47 05.50
Pekalongan 06.32 06.36
Pemalang 07.03 07.06
Tegal 07.33 07.40
Slawi 07.57 07.59
Prupuk ls ls
Bumiayu 08.43 08.45
Purwokerto 09.27

 

KA 229/228 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.49 12.11
Pekalongan 12.53 12.57
Pemalang 13.25 13.29
Tegal 13.56 14.04
Slawi 14.24 14.33
Bumiayu 15.20 15.22
Purwokerto 16.04

KA 233-232 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 17.00
Semarang Poncol 17.07 17.12
Weleri 17.48 17.51
Pekalongan 18.32 18.36
Pemalang 19.08 19.11
Tegal 19.38 19.52
Slawi 20.10 20.22
Prupuk ls ls
Bumiayu 21.09 21.11
Purwokerto 21.53

 

Keberangakatan dari Purwokerto tujuan Semarang

KA 223/226 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk ls ls
Slawi 06.29 06.32
Tegal 06.49 07.00
Pemalang 07.25 07.29
Pekalongan 07.55 08.01
Weleri 08.43 08.47
Semarang Poncol 09.24 09.32
Semarang Tawang 09.39

Created : railway.web.id

KA 227/230 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 10.25
Bumiayu 11.06 11.08
Prupuk ls ls
Slawi 11.52 11.54
Tegal 12.11 12.17
Pemalang 12.42 12.44
Pekalongan 13.10 13.14
Weleri 13.56 13.59
Semarang Poncol 14.36 14.42
Semarang Tawang 14.49

 

KA 231/234 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 17.15
Bumiayu 17.57 17.59
Prupuk ls ls
Slawi 18.44 18.46
Tegal 19.03 19.08
Pemalang 19.32 19.34
Pekalongan 20.03 20.06
Weleri 20.46 20.52
Semarang Poncol 21.29 21.34
Semarang Tawang 21.41

Untuk Harga tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto Semarang RP 70.000-90.000, Tegal Semarang Rp 55.000, Pekalongan Semarang Rp 55.000, Weleri Semarang Rp 55.000, Weleri Tegal Rp 55.000. Demikian info Jadwal dan Rute Kereta Api Kamandaka, mudah-mudahan bermanfaat. Baca Juga Jadual Kereta Ekonomi Bandung Raya