Jadwal KRL Commuter Line Nambo Depok Duri PP

Bagi kawan yang ingin mencoba toursbyrail rute Duri Nambo atau Nambo Duri, ini kami berikan Jadwal KRL Commuter Line Nambo Depok Duri PP terbaru 2017. Perjalanan KRL Commuter Line serasa nyaman jika tidak di rush hour atau pas hari libur. Jika di hari kerja, terasa sesak penuh penumpang berjubel di jam rush hour dan pastinya antrian KRL di Manggarai tetap terjadi di rush hour. Maka dari itu, kalau pengen nyoba tour, silakan di hari Libur kerja akan terasa nyaman. Baca Juga Rute dan Jadwal Kereta Api Logawa

Rute KRL Nambo Duri adalah Duri, Tanahabang, Sudirman, Manggarai, Cawang, Pasar Minggu, UI, Depok, Citayam, Nambo. Silakan anda mau naik dari Stasiun mana sesuai dengan rute KRL Nambo ini.

Tarif perjalanan KRL (PP ) Nambo ke Depok 3.000, Nambo Depokbaru 3.000.
Tarif KRL Nambo Duri (PP ) 6.000,
Nambo Manggarai (PP ) 5.000,
Nambo Tanahabang (PP ) 6.000,
Depok Duri (PP ) 4.000,
Depok Manggarai (PP ) 3.000,
UI Duri (PP ) 4.000,
Pasar Minggu Nambo (PP ) 4.000,
Sudirman Depok (PP ) 4.000,
Sudirman UI (PP ) 3.000,
Nambo Sudirman (PP ) 5.000,
dan seterusnya.

 

 

Gambar KRL JAKK TPK

Jadwal KRL Duri Nambo dan Depok Nambo (feeder)

Stasiun 1808 1820 1012 1838 1856
Duri 07.07 10.34
Tanah Abang 07.14 10.41
Manggarai 07.27 10.54
Pasar Minggu 07.41 11.07
UI 07.54 11.20
Depok Baru 08.01 11.28
Depok 08.05 11.32 04.25 15.07 18.40
Citayam 08.12 11.39 04.31 15.14 18.47
Cibinong 18.24 11.50 04.42 15.28 18.58
Nambo 08.35 12.01 04.53 15.39 19.09

 

 

Jadwal KRL Nambo Duri dan Nambo Depok (Feeder)

Stasiun 1807 1819 1837 1855 1231
Nambo 05.20 08.53 12.25 15.57 19.24
Cibinong 05.30 09.03 12.35 16.07 19.34
Citayam 05.41 09.14 12.46 16.18 19.45
Depok 05.48 09.21 12.53 16.26 19.52
Depok Baru 05.52 09.25
UI 05.59 09.32
Pasar Minggu 06.12 09.45
Manggarai 06.26 09.59
Tanah Abang 06.39 10.12
Duri 06.46 10.19

Pola pengoperasian KRL Nambo adalah Nambo Duri di nomor KRL 1807 dan 1819 dan Nambo Depok di nomor KRL 1837, 1855 dan 1231.

KLR Rute Duri Nambo ada di nomor KRL 1808 dan 1820, sedangkan rute Depok Nambo ada di nomor KRL 1012, 1838 dan 1856.

Demikian Info Jadwal KRL Commuter Line Nambo Depok Duri PP terbaru 2016-2017 yang dapat kami sampaikan, semoga berguna bagi anda. Baca Juga Rute dan Jadwal Kereta Api Matarmaja