Rute dan Jadwal Kereta Api Matarmaja 2020

Yuk teman toursbyrail  kita simak bersama Rute dan Jadwal Kereta Api Matarmaja terbaru sesuai jadwal yang berlaku saat ini. KA Matarmaja adalah jenis kereta ekonomi Malang Jakarta, tentunya ekonomi bersubsidi dan sudah AC. Nomor Gapeka (grafik perjalanan kereta api) KA 291 dari Malang dan 292 dari Pasar Senen. Bagi yang ingin backpackeran dengan kereta termura Jakarta Malang atau Malang Jakarta silakan gunakan KA Matarmaja. Lihat Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP

Harga Tiket KA Matarmaja Malang Jakarta dan Jakarta Malang sebesar IDR 150.000 tiap penumpangnya. Tarif ini berlaku parsial, jadi anda bepergian di rute KA Matarmaja, harga tiketnya ditentukan oleh jarak yang anda beli. Contoh : rute Malang Jakarta 150.000, Malang Semarang, Kediri Tegal, Madiun Semarang, Solo Semarang, Nganjuk Pekalongan, Semarang Jakarta Rp 125.000. Semua harga rute tersebut sama saja.

Rute KA Matarmaja dari Stasiun Pasar Senen, Cirebon Prujakan, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Solo Jebres, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Blitar, Kepanjen, Malang Kotalama dan terakhir Malang.

Baca Juga Rute dan Jadwal Kereta Api Logawa

Gambar-KA-Kaligung

Fasilitas KA Matarmaja sudah sangat bagus dengan intensitas keterlambatan yang jarang sekali dalam satu bulan, kalaupun ada keterlambatan, itu karena ada rintangan jalan yang hebat seperti kereta anjlok, gangguan alam dan rintangan jalan lainnya.

Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 291)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 09.00
MALANG KOTALAMA 09.05 09.09
KEPANJEN 09.31 09.34
SUMBER PUCUNG 09.49 09.52
KESAMBEN 10.14 10.16
WLINGI 10.30 10.34
BLITAR 10.55 11.00
NGUNUT 11.18 11.22
TULUNGAGUNG 11.34 11.37
KEDIRI 12.04 12.12
KERTOSONO 12.43 12.47
NGANJUK 13.07 13.09
MADIUN 13.50 14.00
MAGETAN 14.11 14.13
NGAWI 14.27 14.29
SOLOJEBRES 15.29 15.34
SEMARANG TAWANG 17.50 18.02
PEKALONGAN 19.21 19.25
TEGAL 20.14 20.20
BABAKAN 21.00 21.02
CIREBON PRUJAKAN 21.22 21.30
JATIBARANG 22.06 22.08
TERISI 22.24 22.26
PEGADEN BARU 22.58 23.00
BEKASI 00.24 00.26
JATINEGARA 00.45 00.47
PASARSENEN 00.57

Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 292)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 10.30
PEGADEN BARU 12.15 12.17
TERISI 12.49 12.51
JATIBARANG 13.08 13.10
CIREBON PRUJAKAN 13.47 13.57
BABAKAN 14.18 14.20
TEGAL 15.03 15.10
PEKALONGAN 16.00 16.06
SEMARANG TAWANG 17.26 17.52
TELAWA 18.58 19.04
KALIOSO 20.06 20.14
SOLOJEBRES 20.33 20.43
NGAWI 21.41 21.43
MAGETAN 21.57 21.59
MADIUN 22.10 22.23
NGANJUK 23.05 23.08
KERTOSONO 23.29 23.35
KEDIRI 00.06 00.09
TULUNGAGUNG 00.35 00.38
NGUNUT 00.51 00.53
BLITAR 01.11 01.16
WLINGI 01.37 01.41
KESAMBEN 01.54 01.57
SUMBER PUCUNG 02.18 02.21
KEPANJEN 02.36 02.39
MALANG KOTALAMA 03.01 03.04
MALANG 03.09

Anda bisa memesan tiket KA Matarmaja dimana saja seperti di Loket Stasiun, Mini Market, Situs resmi PT KAI, aplikasi KAI Acces, kontak center 121 dan di channel eksternal lainnya. Demikian informasi Rute dan Jadwal Kereta Api Matarmaja terbaru yang dapat kami sajikan, semoga bisa menjadi panduan anda. Baca Juga Rute Dan Jadwal Kerete Api Sritanjung