Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru 2020

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru. Kereta Api Sembrani adalah jenis kereta eksekutif Jakarta Surabaya dan Surabaya Jakarta. Dengan trainset new image buatan 2017 membuat naik KA Sembrani menjadi nyaman dan tidak terasa sudah sampai tempat tujuan. Apabila dibandingkan dengan KA Gumarang Eksekutif, maka lebih enak KA Sembrani. Kalau dibanding Argo Anggrek kira-kira sama, cuma beda stasiun pemberhentian saja.

Rute KA Sembrani dari Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Bisa juga rute sebaliknya cuma yang dari Jakarta tidak berhenti Jatinegara.
Baca Jadwal dan Tiket Kereta Api Surabaya Jakarta

Harga Tiket KA Sembrani

Tiket KA Sembrani reguler normalnya 485.000 – 500.000.
Tiket KA Sembrani Lebaran Rp 750.000
Tiket KA Sembrani Natal dan Tahun Baru Rp 700.000
KA Sembrani ini ada kelas Pirority atau semacam kereta wisata dengan fasilitas yang lebih tinggi. Harga tiketnya tentu lebih tinggi dari harga tersebut diatas.

KA Gajayana

Jadwal KA Sembrani Surabaya JakartaKA 81

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI 17.30
LAMONGAN 18.05 18.08
BOJONEGORO 18.59 19.02
CEPU 19.32 19.40
SEMARANG TAWANG 21.30 21.45
PEKALONGAN 22.56 23.00
TEGAL 23.47 23.54
CIREBON 00.50 00.57
JATINEGARA 03.37 03.46
GAMBIR 03.55

Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 82

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 19.00
CIREBON 21.56 22.03
TEGAL 23.02 23.08
PEKALONGAN 23.53 23.56
SEMARANG TAWANG 01.10 01.21
CEPU 03.09 03.14
BOJONEGORO 03.43 03.46
LAMONGAN 04.35 04.38
SURABAYA PASARTURI 05.15

Pemesanan tiket KA Sembrani bisa dilakukan H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan Tiket KA Sembrani melalui situs KAI.ID atau aplikasi KAI Acces, Tiket.com, Tokopedia, Bukalapak dan Indomaret. Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru semoga bermanfaat.