Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru. Kereta Api Sembrani adalah jenis kereta eksekutif Jakarta Surabaya dan Surabaya Jakarta. Dengan trainset new image buatan 2017 membuat naik KA Sembrani menjadi nyaman dan tidak terasa sudah sampai tempat tujuan. Apabila dibandingkan dengan KA Gumarang Eksekutif, maka lebih enak KA Sembrani. Kalau dibanding Argo Anggrek kira-kira sama, cuma beda stasiun pemberhentian saja.

Rute KA Sembrani dari Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Bisa juga rute sebaliknya cuma yang dari Jakarta tidak berhenti Jatinegara.
Baca Jadwal dan Tiket Kereta Api Surabaya Jakarta

Harga Tiket KA Sembrani

Tiket KA Sembrani reguler normalnya 485.000 – 500.000.
Tiket KA Sembrani Lebaran Rp 750.000
Tiket KA Sembrani Natal dan Tahun Baru Rp 700.000
KA Sembrani ini ada kelas Pirority atau semacam kereta wisata dengan fasilitas yang lebih tinggi. Harga tiketnya tentu lebih tinggi dari harga tersebut diatas.

KA Gajayana

Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta KA 47

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 17.50
LAMONGAN 18.26 18.29
BOJONEGORO 19.19 19.22
CEPU 19.51 19.57
SEMARANG TAWANG 21.45 22.00
PEKALONGAN 23.13 23.18
TEGAL 00.05 00.15
CIREBON 01.12 01.20
JATINEGARA 03.57 03.59
GAMBIR 04.15

Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 48

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 19.15
CIREBON 22.07 22.17
TEGAL 23.15 23.23
PEKALONGAN 00.09 00.14
SEMARANG TAWANG 01.27 01.45
CEPU 03.34 03.40
BOJONEGORO 04.11 04.14
LAMONGAN 05.04 05.07
SURABAYA PASARTURI 05.43

Pemesanan tiket KA Sembrani bisa dilakukan H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan Tiket KA Sembrani melalui situs KAI.ID atau aplikasi KAI Acces, Tiket.com, Tokopedia, Bukalapak dan Indomaret. Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru semoga bermanfaat.