Info Jadwal dan Tiket KA Mutim Tambahan

Inilah Info Jadwal dan Tiket KA Mutim Tambahan yang mulai dijalankan tanggal 29 Juni – 8 Juli 2018. Kereta Mutiara Timur Tambahan adalah kereta yang dijalankan non reguler atau bukan kereta reguler, biasanya ada moment tertentu. KA Mutim tambahan ini menggunakan rangkaian kereta eksekutif.

Harga tiket KA Mutim Tambahan sebesar 150.000-250.000 dimana tiketnya bisa dipesan online di kai acces, tiket,com atau di channel penjualan lainnya. Jadwalnya juga cukup bagus beriringan dengan KA Mutim reguler. Ada dua kali keberangkatan tiap tripnya, pagi dan malam hari sebelum jadwal mutum reguler tentunya.

Rute KA Mutim Tambahan adalah Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Probolinggo, Tanggul, Jember, Kalisat, Kalisetail, Kalibaru, Rogojampi dan Banyuwangi. Langsung saja simak selengkapnya.
Baca Jadwal Kereta Purwakarta Jakarta

Jadwal KA Mutim Tambahan Surabaya Banyuwangi ( 11701 )

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.40
SIDOARJO 08.03 08.05
BANGIL 08.39 08.42
PROBOLINGGO 09.44 09.52
TANGGUL 11.02 11.06
JEMBER 11.48 12.00
KALISAT 12.20 12.30
KALISETAIL 13.31 13.33
ROGOJAMPI 13.53 13.55
BANYUWANGI 14.20

KA Mutim Tambahan Surabaya – Banyuwangi ( 11703 )

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 19.35
SIDOARJO 19.57 20.03
BANGIL 20.39 20.42
PROBOLINGGO 21.42 21.49
RAMBIPUJI 23.12 23.18
JEMBER 23.31 23.39
KALISAT 23.58 00.06
KALIBARU 00.51 00.53
KALISETAIL 01.11 01.13
TEMUGURUH 01.23 01.25
ROGOJAMPI 01.37 01.39
BANYUWANGI 02.08

=================================================================================

Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan Banyuwangi Surabaya (11780)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU 07.40
ROGOJAMPI 08.03 08.05
KALISETAIL 08.24 08.26
KALIBARU 08.44 08.46
KALISAT 09.28 09.34
JEMBER 09.55 10.10
RAMBIPUJI 10.23 10.29
TANGGUL 10.50 11.04
KLAKAH 11.36 11.42
PROBOLINGGO 12.18 12.24
BANGIL 13.25 13.30
SIDOARJO 13.51 13.54
SURABAYA GUBENG 14.17

KA Mutim Tambahan Banyuwangi – Surabaya (11782)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU 19.10
KARANGASEM 19.24 19.26
KALISETAIL 19.57 20.02
KALIBARU 20.21 20.26
KALISAT 21.10 21.25
JEMBER 21.45 22.00
RAMBIPUJI 22.14 22.19
TANGGUL 22.41 22.54
KLAKAH 23.25 23.27
PROBOLINGGO 00.02 00.09
BANGIL 01.09 01.13
SIDOARJO 01.35 01.38
SURABAYA GUBENG 02.03

Demikian Info Jadwal dan Tiket KA Mutim Tambahan yang bisa anda jadikan transportasi alternatif Surabaya Banyuwangi atau sebaliknya.