Rute Dan Jadwal Kerete Api Sritanjung

Bagi yang ingin toursbyrail Banyuwangi Jogjakarta inilah Rute Dan Jadwal Kerete Api Sritanjung terbaru yang masih berlaku sampai sekarang. Kereta Api Sritanjung melayani kereta api kelas ekonomi AC Banyuwangi Jogjakarta pp. Start keberangkatan dari Stasiun Lempuyangan dan Banyuwangi Baru. Anda bisa menggunakannya untuk keberangkatan dan kedatangan dari Surabaya Gubeng tujuan Jember, Banyuwangi. Atau Surabaya Gubeng tujuan Yogyakarta, Solo, Klaten dan Madiun.

Ini dia rute KA Sritanjung Ekonomi AC mulai dari Lempuyangan Yogyakarta, Klaten, Purwosari, Sragen, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya, Sidoarjo, Bangil, Pasuruan, Probolinggo, Jember, Kalisat, Kalibaru, Banyuwangi Baru. Mengapa KA Sritanjung dari Lempuyangan, karena kereta ekonomi dari Yogyakarta terpusat di Stasiun Lempuyangan, sedangkan Yogyakarta khsusu kelas bisnis dan eksekutif.

Harga Tiket KA Sritanjung dipatok flat IDR 94.000 untuk semua rute KA Sritanjung. Jadi tarif Banyuwangi Jogja cukup 94.000, sangat murah bukan? Langsung saja kami sajikan untuk anda info jadwal KA Sritanjung beserta stasiun pemberhentian lengkap.

Baca Juga : Rute dan Jadwal Kereta Api Logawa Purwokerto Jember 

 

 

Kahuripan-Train

Jadwal KA Sritanjung 2017 nomor KA 196/195

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI 06.30
KARANGASEM 06.43 06.45
ROGOJAMPI 06.57 07.01
TEMUGURUH 07.13 07.15
KALISETAIL 07.26 07.28
SUMBER WADUNG 07.35 07.37
GLENMORE 07.46 07.48
KALIBARU 07.59 08.02
KALISAT 08.50 08.52
JEMBER 09.12 09.20
RAMBIPUJI 09.32 09.34
TANGGUL 09.54 09.56
PROBOLINGGO 11.04 11.12
PASURUAN 11.58 12.00
BANGIL 12.18 12.21
SIDOARJO 12.42 12.44
SURABAYA GUBENG 13.07 13.35
MOJOKERTO 14.13 14.17
JOMBANG 14.39 14.43
KERTOSONO 14.58 15.05
NGANJUK 15.26 15.29
CARUBAN 15.58 16.00
MADIUN 16.15 16.30
BARAT 16.41 16.43
PARON 16.57 17.05
WALIKUKUN 17.22 17.33
SRAGEN 18.03 18.05
PURWOSARI 19.34 18.40
KLATEN 19.03 19.05
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 19.30

 

 

Jadwal Sritanjung 2017 nomor KA194/193

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN YOGYAKARTA 07.15
KLATEN 07.38 07.41
PURWOSARI 08.04 08.10
SRAGEN 08.40 08.43
WALIKUKUN 09.04 09.06
PARON 09.23 09.32
BARAT 09.46 09.48
MADIUN 09.58 10.18
CARUBAN 10.34 10.36
SARADAN 10.45 11.06
NGANJUK 11.38 11.40
BARON 11.55 12.06
KERTOSONO 12.15 12.18
JOMBANG 12.33 12.36
SUMOBITO 12.48 12.55
MOJOKERTO 13.07 13.10
SEPANJANG 13.39 13.48
SURABAYA GUBENG 14.00 14.30
SIDOARJO 14.53 15.01
BANGIL 15.22 15.25
PASURUAN 15.44 15.46
PROBOLINGGO 16.33 16.43
TANGGUL 17.49 17.51
RAMBIPUJI 18.11 18.13
JEMBER 18.25 18.55
KALISAT 18.53 19.44
KALIBARU 19.41 19.57
GLENMORE 19.55 19.57
SUMBER WADUNG 20.06 20.08
KALISETAIL 20.15 20.17
TEMUGURUH 20.28 20.30
ROGOJAMPI 20.42 20.46
KARANGASEM 20.59 21.01
BANYUWANGI 21.15

Anda boleh booking tiket KA Sritanjung mulai H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, mudah bukan? Booking tidak harus di stasiun, cukup di mini market, situs resmi KAI, atau di situs penjualan tiket lainnya. Silakan anda pilih mana yang paling mudah. Demikian sobat toursbyrail info Rute Dan Jadwal Kerete Api Sritanjung terbaru buat panduan bepergian anda. Baca Juga Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP