Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Parahyangan Jakarta Bandung Januari – Februari 2020

Yuk simak Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Parahyangan Jakarta Bandung dan Bandung Jakarta. Kereta Api Argo Parahyangan adalah kereta api ekonomi premium dan eksekutif Bandung Gambir dan Gambir Bandung. KA Argo Parahyangan disediakan untuk para penumpang yang bepergian dari Gambir ke Bandung dengan waktu tempuh yang cepat.

Waktu tempuh KA Argo Parahyangan normal 3 jam 20 menit. Untuk Argo Parahyangan Excellence 2 jam 50 menit. Argo Parahyangan Excellence hanya berhenti di Gambir dan Bandung saja, tidak berhenti di stasiun lainnya. Dan keberangkatannya pagi / sore saja. Memang disediakan untuk para pekerja.

Rute KA Argo Parahyangan adalah Bandung, Cimahi, Bekasi, Jatinegara, Gambir. Namun ada juga jadwal KA Argo Parahyangan yang berhenti di Purwakarta, Cikampek.

=>Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Cibatu
=>Jadwal Kereta Api Lodaya

KA Argo Parahyangan

Harga tiket Argo Parahyangan Ekonomi 110.000, tiket eksekutif 150.000, tiket Argo Parahyangan Priority 250.000.
Tiket bisa dipesan online melalui aplikasi KAI Acces, Traveloka, Tiket,com dan channel lainnya.

Jadwal KA Argo Parahyangan Jakarta Bandung PP

Nomor Kereta Api 35 (Bandung ke Jakarta) Argo Parahyangan Excellence

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 04.20
CIMAHI
PURWAKARTA
BEKASI
JATINEGARA
GAMBIR 07.10

Nomor Kereta Api 37 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN DATANG BERANGKAT
KIARACONDONGG 04.35
BANDUNG 04.45 04.55
CIMAHI 05.06 05.08
PURWAKARTA 06.29 06.39
BEKASI 07.46 07.48
JATINEGARA 08.05 08.07
GAMBIR 08.22

Nomor Kereta Api 39 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 06.46
CIMAHI 06.56 06.58
BEKASI 09.36 09.38
JATINEGARA 09.54 09.56
GAMBIR 10.12

Nomor Kereta Api 41 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 11.35
CIMAHI 11.46 11.50
BEKASI 14.21 14.23
JATINEGARA 14.42 14.44
GAMBIR 15.00

Nomor Kereta Api 43 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN DATANG BERANGKAT
KIARACONDONG 13.30
BANDUNG 13.40 13.50
CIMAHI 14.01 14.03
PURWAKARTA 15.25 15.28
CIKAMPEK 15.48 15.50
BEKASI 16.37 16.39
JATINEGARA 16.58 17.00
GAMBIR 17.16

Nomor Kereta Api 45 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 15.00
CIMAHI 15.11 15.13
BEKASI 17.39 17.41
JATINEGARA 17.59 18.01
GAMBIR 18.17

Nomor Kereta Api 47 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN DATANG BERANGKAT
KIARACONDONG 17.45
BANDUNG 17.55 18.10
CIMAHI 18.21 18.25
BEKASI 20.52 20.54
JATINEGARA 21.14 21.16
GAMBIR 21.31

Nomor Kereta Api 49 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 20.45
CIMAHI 20.56 20.59
PURWAKARTA 22.21 22.25
BEKASI 23.30 23.32
JATINEGARA 23.48 23.50
GAMBIR 00.06

Nomor Kereta Api 51 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 22.05
CIMAHI 22.16 22.18
BEKASI 00.47 00.49
JATINEGARA 01.05 01.07
GAMBIR 01.23

Nomor Kereta Api 53 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 09.10
CIMAHI 09.21 09.25
CIGANEA 10.37 10.44
BEKASI 12.01 12.03
JATINEGARA 12.22 12.24
GAMBIR 12.40

Nomor Kereta Api 55 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN DATANG BERANGKAT
BANDUNG 11.00
CIMAHI 11.21 11.23
CILAME 11.40 11.46
BEKASI 13.55 13.57
JATINEGARA 14.13 14.15
GAMBIR 14.31

Nomor Kereta Api 36 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 05.30
BEKASI 06.00 06.02
PURWAKARTA 07.08 07.10
CIMAHI 08.33 08.35
BANDUNG 08.46

Nomor Kereta Api 38 (Jakarta ke Bandung) Tujuan Kiaracondong

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 06.15
BEKASI 06.46 06.48
CIKAMPEK 07.35 07.38
MASWATI 08.47 08.56
SASAKSAAT 09.04 09.10
CIMAHI 09.36 09.38
BANDUNG 09.49 10.10
KIARACONDONG 10.20  

Nomor Kereta Api 40 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 08.55
BEKASI 09.26 09.28
MASWATI 11.21 11.28
CIMAHI 12.00 12.02
BANDUNG 12.13

Nomor Kereta Api 42 (Jakarta ke Bandung) Tujuan Kiaracondong

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 10.45
BEKASI 11.15 11.17
SUKATANI 12.42 12.54
CIMAHI 13.56 13.58
BANDUNG 14.09 14.23
KIARACONDONG 14.28

Nomor Kereta Api 44 (Jakarta ke Bandung) Argo Parahyangan Excellence

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 15.40
BEKASI
CIMAHI
BANDUNG 18.30

Nomor Kereta Api 46 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 17.45
BEKASI 18.16 18.18
CIMAHI 20.46 20.48
BANDUNG 20.59

Nomor Kereta Api 48 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 18.45
BEKASI 19.16 19.18
SASAKSAAT 21.20 21.27
CIMAHI 21.53 21.57
BANDUNG 22.08

Nomor Kereta Api 50 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 22.05
BEKASI 22.35 22.37
SUKATANI 00.06 00.12
CIMAHI 01.14 01.16
BANDUNG 01.27

Nomor Kereta Api 52 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 22.55
BEKASI 23.25 23.27
CIMAHI 01.52 01.54
BANDUNG 02.05

Nomor Kereta Api 54 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 13.10
BEKASI 13.41 13.43
MASWATI 15.41 15.48
CIMAHI 16.20 16.22
BANDUNG 16.33

Nomor Kereta Api 56 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN DATANG BERANGKAT
GAMBIR 07.12
SASAKSAAT 09.45 09.52
CIMAHI 10.18 10.20
BANDUNG 10.31

Silakan gunakan Kereta Api Argo Parahyangan / Gopar untuk berbagai keperluan anda. Jangan lupa untuk datang lebih awal di stasiun supaya tidak ketinggalan jadwal kereta dan supaya tiket anda tidak hangus karena ketinggalan jadwal kereta. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Parahyangan semoga berkenan.