Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga Maret – April Mei 2020

Yuk simak informasi Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga terbaru Solo Jakarta dan Jakarta Solo. KA Argo Dwipangga melayani kereta kelas eksekutif stainless steel keberangkatan awal Stasiun Solo Balapan dan Stasiun Gambir. KA Argo Dwipangga dan KA Argo Lawu sama-sama bahu membahu melayani penumpang di rute tersebut cuma beda jam keberangkatan saja.
Fasilitas KA Argo Dwipangga adalah kereta kelas eksekutif, toilet bersih, kabin kereta juga bersih, senyap, dapat tuslah bantal dan selimut secara cuma-cuma. Tidak ada fasilitas makan, makan dan minum beli sendiri.

Harga Tiket KA Argo Dwipangga

Tiket Argo Dwipangga weekday sebesar Rp 370.000.
Tiket KA Argo Dwipangga Weekend sebesar Rp 450.000.

Tiket Argo Dwipangga Lebaran, Natal Tahun Baru sebesar Rp 600.000.
Tiket Argo Dwipangga H-7 Lebaran, H+7 Lebaran sebesar 600.000.
Pemesanan tiket KA Argo Dwi Pangga bisa anda lakukan online di KAI Acces, Tiket,com, Traveloka dan channel penjualan lainnya. Bisa juga di Indomaret/Almart.

Rute KA Argo Dwipangga

Rute Argo Dwipangga Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

KA Argo Dwipangga

Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta Nomor KA 9

StasiunDatangBerangkat
SOLO BALAPAN19.45
KLATEN20.1020.12
YOGYAKARTA20.3720.42
KUTOARJO21.3421.37
KEBUMEN22.0322.05
PURWOKERTO23.1423.23
CIREBON01.1601.25
JATINEGARA04.0204.04
JAKARTA GAMBIR04.20

Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo Nomor KA 10

StasiunDatangBerangkat
JAKARTA GAMBIR08.00
CIREBON10.4710.55
PURWOKERTO12.5313.05
KEBUMEN14.1314.16
KUTOARJO14.4214.48
YOGYAKARTA15.3915.44
KLATEN16.0816.10
SOLO BALAPAN16.35

@Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta
@Jadwal KA Anjasmoro Ekspres

Bila anda mengawali keberangkatan dengan KA Argo Dwipangga, silakan datang lebih awal di stasiun, agar anda tidak bingung dan tidak ketinggalan kereta. Karena ketinggalan kereta itu menyakitkan. Demikian informasi Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga semoga bermanfaat.