Jadwal dan Rute Kereta Api Lokal Cibatu

Kereta Api Lokal Cibatu menjangkau Cibatu-Bandung-Purwakarta pp dengan harga sangat murah. Ini Jadwal dan Rute Kereta Api Lokal Cibatu terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka 2017. Rute KA Lokal Cibatuan dari Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Cimindi, Cimahi, Padalarang, Cilame, Sasaksaat, Rendeh, Cikadongdong, Gedobangkong, Plered, Sukatani, Ciganea, Purwakarta. Jadwal awal dari Cibatu 10.00 WIB. Jadwal keberangkatan dari Purwakarta pada 15.45 WIB.

 

Kutojaya-Selatan-TrainKA Lokal Cibatu bisa untuk estafet an dari Jakarta ke Bandung dengan biaya murah. Kini KA Cibatu dari Purwakarta sangat besar kemungkinannya untuk bisa estafet ke Bandung untuk hari itu juga. PasalnyaK Lokal Cibatu dari Purwakarta masih memiliki kantong waktu yang banyak setelah kedatangan KA dari Jakarta Kota. Waktu tunggunya masih banyak sekali.

 

Make Your Travel Easy With Online Travel Companies

Ini Jadwal KA Lokal Cibatu Detailnya :

 

KA Lokal Cibatuan Nomor KA 395

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 10.00
Karangsari 10.14 10.17
Leles 10.25 10.28
Nagreg 10.53 10.55
Kiaracondong 11.33 11.38
Cikudapateuh 11.42 11.44
Bandung 11.50 12.20
Cimindi 12.28 12.30
Cimahi 12.35 12.37
Padalarang 12.45 12.50
Cilame 13.02 13.14
Sasaksaat 13.25 13.27
Maswati 13.36 13.38
Rendeh 13.46 13.48
Cikadongdong 13.54 13.56
Plered 14.14 14.16
Sukatani 14.24 14.26
Ciganea 14.38 14.40
Purwakarta 14.53

 


Perjalanan kedatangan dan keberangkatan KA Lokal Cibatu dari Purwakarta tujuan Bandung, Cimahi, Cicalengka, Rancaekek, Nagreg dan Cibatu (Garut). Silakan simak.

 

Jadwal KA Lokal Cibatu Nomor KA396

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 15.45
Ciganea 15.58 16.00
Sukatani 16.12 16.14
Plered 16.22 16.24
Cikadongdong 16.42 16.44
Rendeh 16.50 16.58
Maswati 17.06 17.08
Sasaksaat 17.17 17.19
Cilame 17.30 17.32
Padalarang 17.44 17.46
Cimahi 17.54 17.56
Cimindi 18.01 18.03
Bandung 18.11 18.22
Cikudapateuh 18.28 18.30
Kiaracondong 18.34 18.40
Nagreg 20.27 20.30
Leles 20.55 20.57
Karangsari 21.05 21.07
Cibatu 21.21

Jika anda ingin bepergian dengan kereta api dari Bandung ke Jakarta, sangat cocok dengan harga yang sangat murah sekali. Dari Bandung naik KA Lokal turun Purwakarta, dari Purwakarta naik KA Patas Purwakarta turun Pasar Senen atau Jakarta Kota. Top deh, anda sudah bisa berjalan-jalan keliling Jakarta dengan KRL atau bus Transjakarta. Mau ke Kota Tua Jakarta sudah dekat, mau ke Monas tinggal nyari bus Transjakarta. Cukup sekian Jadwal dan Rute Kereta Api Lokal Cibatu 2017 untuk anda selamat menikmati perjalanan dengan kereta api “tours by rail”. Jadual Kereta Ekonomi Bandung Raya