Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Lawu Maret – April Mei 2020

Yuk simak Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Lawu terbaru sesuai Gapeka yang berlaku saat ini. KA Argo Lawu melayani kereta kelas eksekutif stainless steel Jakarta Solo dan Solo Jakarta. Keberangkatan awal dari Stasiun Solobalapan dan Stasiun Gambir. Stasiun pemberhentian KA Argo Lawu sangat sedikit mengingat kereta kelas argo, sehingga waktu tempuh lebih cepat dari kereta ekonomi.

Fasilitas KA Argo Lawu adalah kereta eksekutif, bersih, nyaman, kursi biasa diatur menghadap laju kereta atau berhadapan. Selain itu anda juga mendapatkan tuslah bantal dan selimut secara cuma-cuma.

Harga Tiket KA Argo Lawu

Tiket KA Argo Lawu Jakarta Solo dan Solo Jakarta selama weekday Senin-Kamis seharga Rp 370.000.
Harga Tiket Argo Lawu Hari Jum’at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 450.000.

Harga Tiket KA Argo Lawu Selama Lebaran/Liburan akhir tahun/tahun baru sebesar Rp 600.000.

Contoh apabila anda bepergian dengan Argo Lawu Hari Rabu di Bulan Maret, maka harga tiketnya 370.000.
Bila bepergian Hari Sabtu, maka tiketnya 450.000.
Tiket Argp Lawu lebaran tiketnya 600.000.

Rute KA Argo Lawu

Rute Argo Lawu Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

KA Argo Lawu

Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta KA 7

StasiunDatangBerangkat
SOLO BALAPAN08.30
KLATEN08.5508.57
YOGYAKARTA09.2109.26
KUTOARJO10.1810.22
KEBUMEN10.4810.50
PURWOKERTO11.5612.05
CIREBON13.5914.06
JATINEGARA16.4016.42
JAKARTA GAMBIR16.57

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo KA 8

StasiunDatangBerangkat
JAKARTA GAMBIR21.00
CIREBON23.4823.55
PURWOKERTO01.5002.00
KEBUMEN03.0803.11
KUTOARJO03.3603.39
YOGYAKARTA04.3104.36
KLATEN05.0005.02
SOLO BALAPAN05.28

@Jadwal Kereta Api Anjasmoro Jombang Jakarta
@Jadwal KA Bandara Yogyakarta

Pemesanan tiket KA Argo Lawu bisa anda lakukan melalui online booking di KAI.ID, Kai acces, Tiket,com, Traveloka dan Indomaret. Bila anda akan berangkat dengan KA Argo Lawu, usahakan datang 30 menit lebih awal agar tidak ketinggalan kereta. Cek kembali Tiket Argo Lawu anda jangan sampai salah tanggal atau salah naik kereta. Demikian informasi Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Lawu semoga berkenan.