Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Harina Oktober – Desember 2018

Yuk simak Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Harina Oktober – Desember 2018. KA Harina adalah kereta api ekonomi dan eksekutif rute Surabaya Pasar Turi – Bandung. KA Harina ini lewat Semarang dan memutar di Purwakarta. Rangkaian KA Harina sudah menggunakan rangkaian kereta api eksekutif dan ekonomi Stainless Steel atau biasa disingkat Ekonomi SS, Eksekutif SS.

Rute KA Harina

Perjalanan KA Harina akan berhenti di Stasiun Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung.
Baca Nama Universitas di Surabaya dan Jurusannya

Harga Tiket KA Harina

Harga tiket KA Harina reguler baik weekday maupun weekend kelas ekonomi ss 250.000 sedangkan kelas eksekutif 450.000. Tiket selama peak session akan mengalami perubahan. Biasanya tiket Harina libur Natal dan Tahun Baru, Libur Sekolah, Lebaran sebesar 300.000 ekonomi ss, 500.000 eksekutif ss.
KA Harina diberi nomor KA 73/74 dan KA 75/76

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 16.30
LAMONGAN 17.06 17.09
BABAT 17.32 17.35
BOJONEGORO 18.04 18.07
CEPU 18.37 18.43
NGROMBO 19.47 19.50
SEMARANG TAWANG 20.38 20.57
PEKALONGAN 22.10 22.14
TEGAL 23.01 23.07
CIREBON 00.06 00.16
CIKAMPEK 01.55 02.15
PURWAKARTA 02.34 02.36
CIMAHI 03.59 04.01
BANDUNG 04.11

 

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 21.25
CIMAHI 21.35 21.37
PURWAKARTA 23.10 23.14
CIKAMPEK 23.33 23.58
CIREBON 01.37 01.46
TEGAL 02.44 02.53
PEKALONGAN 03.38 03.42
SEMARANG TAWANG 04.56 05.25
NGROMBO 06.13 06.17
CEPU 07.22 07.28
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.32 08.35
LAMONGAN 08.58 09.01
SURABAYA PASARTURI 09.37

Demi info Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Harina tiket bisa anda pesan mulai H-90 sebelum keberangkatan bertempat di loket stasiun, kai acces atau di tiket,com.