Rute dan Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta September – Oktober 2020

Inilah Rute dan Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta terbaru yang mulai jalan secara reguler. Dulunya KA ini bernama GBMS Premium yang hanya jalan saat weekend saja. Dengan adanya KA Jayakarta Premium ini, ada pilihan lain selain KA Gaya baru, Jayabaya dan Kertajaya kelas ekonomi Surabaya Jakarta. Bila dibandingkan dengan KA Jayabaya, KA Jayakarta ini lebih unggul di fasilitasnya.

Tiket KA Jayakarta Premium

Harga Tiket KA Jayakarta Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya Rp 230.000 dan 270.000 tiap penumpang.
Tiket Jayakarta Premium weekday Hari Senin-Kamis Rp 300.000.
Tiket Jayakarta Premium Weekend Hari Jum’at, Sabtu, Minggu Rp 350.000.
Tiket KA Jayakarta Premium Lebaran, Liburan Akhir Tahun, Tahun Baru Nataru Rp 450.000.

Anda bisa memesan tiket sebelum keberangkatan di mini market, situs tiket,com dan aplikasi traveloka. SIlakan pesan sebelum anda kehabisan.

Rute KA Jayakarta adalah Stasiun Surabaya Gubeng, Sepanjang, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Geneng, Paron, Kedunggalar, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Sruweng, Tambak, Sumpiuh, Kroya, Kebasen, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta KA 253

StasiunDatangBerangkat
SURABAYA GUBENG14.20
MOJOKERTO14.5615.00
JOMBANG15.2115.24
KERTOSONO15.4115.44
NGANJUK16.0416.06
CARUBAN16.3416.36
MADIUN16.5017.02
MAGETAN17.1317.15
NGAWI17.2917.31
WALIKUKUN17.4817.50
SRAGEN18.1118.13
SOLOBALAPAN18.3818.44
KLATEN19.1019.12
YOGYAKARTA19.3719.47
KUTOARJO20.4020.43
GOMBONG21.2621.28
KROYA21.5421.58
PURWOKERTO22.2322.30
BUMIAYU23.1123.13
PRUPUK23.3323.35
CIREBON00.3600.43
JATIBARANG01.1401.16
BEKASI03.1203.14
JATINEGARA03.3303.35
JAKARTA KOTA03.58

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya KA 254

StasiunDatangBerangkat
JAKARTA KOTA12.00
BEKASI12.4112.43
JATIBARANG14.3814.40
CIREBON15.1315.21
PRUPUK16.1916.21
BUMIAYU16.4016.42
PURWOKERTO1.2417.32
KROYA17.5818.01
GOMBONG18.2918.36
KARANGANYAR18.4518.51
KEBUMEN19.0219.08
WONOSARI19.1419.22
KUTOARJO19.4519.49
YOGYAKARTA20.4320.58
KLATEN21.2421.27
SOLOBALAPAN21.322.04
SRAGEN22.3022.32
WALIKUKUN22.5222.54
NGAWI23.0923.11
MAGETAN23.2523.27
MADIUN23.3823.50
CARUBAN00.0500.08
NGANJUK00.3600.39
KERTOSONO00.5901.02
JOMBANG01.1801.21
MOJOKERTO01.4301.47
SURABAYA GUBENG02.23

Demikian informasi Rute dan Jadwal KA Jayakarta Surabaya Jakarta terbaru untuk anda. Jangan lupa nikmati perjalanan anda dengan kereta api dan rasakan sensasinya.