Rute dan Jadwal Kereta Api Cibatu Bandung Padalarang

Jadwal KRD Lokal Bandung. Ini dia Rute dan Jadwal Kereta Api Cibatu Bandung Padalarang terbaru 2017 perubahan Juni 2017. Kereta Api ini adalah jenis kereta api lokal keberangkatan awal Cibatu tujuan Padalarang dan sebaliknya. Rute Perjalanan KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu adalah Padalarang, Cimahi, Cimindi, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Haurpugur, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Leuwigoong, Cibatu.

Harga tiket KA Ini cukup murah, dengan bayar Rp 7.000 anda sudah bisa bepergian dari Garut ke Bandung, Padalarang Nagreg dan seterusnya. Pembelian tiket dapat anda lalukan di loket stasiun sesuai rute kereta tersebut. Langsung saja simak jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu berikut ini :

 

Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 05.10
KARANGSARI 05.24 05.27
LELES 05.35 05.38
NAGREG 06.03 06.11
CICALENGKA 06.27 06.30
HAURPUGUR 06.36 06.38
RANCAEKEK 06.45 06.49
CIMEKAR 06.55 06.57
KIARACONDONG 07.08 07.12
CIKUDAPATEUH 07.16 07.19
BANDUNG 07.25 07.27
CIROYOM 07.33 07.40
CIMINDI 07.48 07.50
CIMAHI 07.55 07.57
PADALARANG 08.08

 

Baca Juga Jadwal dan Rute Kereta Api Purwakarta Bandung Cicalengka

 

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350A

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
CIMINDI 19.43 19.45
CIROYOM 19.53 19.55
BANDUNG 20.01 20.10
CIKUDAPATEUH 20.16 20.18
KIARACONDONG 20.22 20.39
CIMEKAR 20.50 20.52
RANCAEKEK 20.58 21.19
HAURPUGUR 21.26 21.40
CICALENGKA 21.46 21.48
NAGREG 22.04 22.06
LELES 22.31 22.33
KARANGSARI 22.41 22.43
LEUWIGOONG Berhenti Sebentar
CIBATU 22.57

Yuk gunakan kereta api Cibatu Bandung Padalarang untuk keperluan transportasi sehari-hari. Tiket murah, cepat dan AC lhoo.