Rute dan Jadwal Kereta Api Cibatu Bandung Padalarang 2020

Jadwal KRD Lokal Bandung. Ini dia Rute dan Jadwal Kereta Api Cibatu Bandung Padalarang terbaru. Kereta Api ini adalah jenis kereta api lokal keberangkatan awal Cibatu tujuan Padalarang dan sebaliknya. Rute Perjalanan KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu adalah Padalarang, Cimahi, Cimindi, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Haurpugur, Cicalengka, Nagreg, Leles, Karangsari, Leuwigoong, Cibatu.

Harga tiket KA Ini cukup murah, dengan bayar Rp 7.000 anda sudah bisa bepergian dari Garut ke Bandung, Padalarang Nagreg dan seterusnya. Pembelian tiket dapat anda lalukan di loket stasiun sesuai rute kereta tersebut. Pemesanan tiket bisa dilakukan mulai H-7 sebelum jadwal keberangkatan.

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 519

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 04.50
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 05.04 05.06
LELES 05.14 05.16
NAGREG 05.39 05.41
CICALENGKA 05.56 05.58
HAURPUGUR 06.04 06.06
RANCAEKEK 06.12 06.18
CIMEKAR 06.24 06.26
KIARACONDONG 06.37 06.39
CIKUDAPATEUH 06.45 06.47
BANDUNG 06.53 06.57
CIROYOM 07.03 07.07
CIMINDI 07.15 07.17
CIMAHI 07.22 07.24
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.35

Baca Juga Jadwal dan Rute Kereta Api Purwakarta Bandung Cicalengka

Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 536

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 21.25
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.36 21.38
CIMINDI 21.43 21.45
CIROYOM 21.53 21.57
BANDUNG 22.03 22.10
CIKUDAPATEUH 22.16 22.18
KIARACONDONG 22.24 22.33
CIMEKAR 22.44 22.46
RANCAEKEK 22.52 22.54
HARUPUGUR 23.00 23.12
CICALENGKA 23.18 23.20
NAGREG 23.35 00.02
LELES 00.25 00.27
KARANGSARI 00.35 00.37
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50

Yuk gunakan kereta api Cibatu Bandung Padalarang untuk keperluan transportasi sehari-hari. Tiket murah, cepat dan AC lhoo.