Jadwal dan Rute Kereta Api Purwakarta Bandung Cicalengka

Inlah info Jadwal dan Rute Kereta Api Purwakarta Bandung Cicalengka terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017. Info bagus buat anda yang ingin backpak murah dari Purwakarta ke Bandung atau sebaliknya. Hanya dengan Rp 7.000 anda sudah bisa pergi ke Bandung dari Purwakarta. Caranya bagaimana? Naik aja KA Lokal Purwakarta Bandung tujuan akhir Stasiun Cicalengka ini.

Kereta Api lokal Cicalengka Purwakarta ini jenis KA Lokal dengan rute Purwakarta, Ciganea, Sukatani, Plered, Cikadongdong, Rendeh, Maswati, Sasaksaat, Cilame, Padalarang, Cimahi, Cimindi, Bandung, Cikudapateuh, Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Haupugur, Cicalengka. Perjalanan hanya satu kali tiap harinya.

Yang menarik dicoba adalah saat weekend, atau libur panjang. Dengan harga tiket 7.000 saja kami rasa cukup murah banget untuk kereta api dengan suguhan pemandangan indah di alam parahyangan. Keberangkatan awal dari Purwakarta pagi, sedangkan keberangkatan dari Cicalengka dan Bandung malam hari menuju Purwakarta. Simak jadwalnya berikut ini :

Gambar-KA-Maharani

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 360

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWAKARTA 04.20
CIGANEA 04.33 04.35
SUKATANI 04.48 04.50
PLERED 04.57 04.59
CIKADONGDONG 05.17 05.19
RENDEH 05.25 05.27
MASWATI 05.34 05.45
SASAKSAAT 05.54 05.56
CILAME 06.07 06.09
PADALARANG 06.20 06.23
CIMAHI 06.34 06.36
CIMINDI 06.41 06.43
CIROYOM 06.51 06.53
BANDUNG 06.59 07.01
CIKUDAPATEUH 07.07 07.09
KIARACONDONG 07.13 07.15
CIMEKAR 07.35 07.37
RANCAEKEK 07.43 08.09
HAURPUGUR 08.16 08.18
CICALENGKA 08.24

Baca Juga Rute dan Jadwal KA Prameks Terbaru

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 359

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA 19.30
HAURPUGUR 19.36 19.55
RANCAEKEK 20.02 20.06
CIMEKAR 20.12 20.16
KIARACONDONG 20.27 20.31
CIKUDAPATEUH 20.35 20.37
BANDUNG 20.43 21.20
CIROYOM 21.26 21.40
CIMINDI 21.48 21.50
CIMAHI 21.55 21.57
PADALARANG 22.05 22.07
CILAME 22.19 22.21
SASAKSAAT 22.23 22.40
MASWATI 22.49 22.51
RENDEH 22.59 23.01
CIKADONGDONG 23.08 23.10
PLERED 23.29 23.31
SUKATANI 23.39 23.41
CIGANEA 23.53 23.55
PURWAKARTA 00.08

Nah itu dia info terkini Jadwal dan Rute Kereta Api Purwakarta Bandung Cicalengka untuk anda, selamat mencoba dan jangan ketagihan.