Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir s/d Desember 2018

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir – Kereta Api Jaka Tingkir adalah kereta Ekonomi AC Yogyakarta – Jakarta dengan tarif non subsidi. Dulu kereta Jakting (orang menyebut KA Jaka Tingkir) Solo – Jakarta, keberangkatan awal dari Purwosari tujuan Pasar Senen. Saat ini update Jadwal KA Jaka Tingkir Terbaru, keberangkatan dari Lempuyangan tujuan Pasar Senen.

Rute KA Jaka Tingkir

KA Jaka Tingkir berhenti di Stasiun Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir

Harga tiket KA Jaka Tingkir reguler dalam arti non peak time, harga sebesar 170.000 – 230.000.
Tiket Jaka Tingkir Lebaran atau musim liburan panjang seperti Desember – Januari, tiket sebesar Rp 300.000-350.000.
Tiket KA Jaka Tingkir bisa dipesan online mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket bisa di mini market, atau online booking di situs tiket kai,id.

Jadwal KA Jaka Tingkir Yogyakarta Jakarta KA 147A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 19.00
WATES 19.29 19.31
KUTOARJO 19.59 20.06
GOMBONG 20.47 20.49
KROYA 21.14 21.20
PURWOKERTO 21.59 22.16
BUMIAYU 22.58 23.00
CIREBON PRUJAKAN 00.14 00.26
JATIBARANG 00.59 01.01
BEKASI 02.58 03.00
JATINEGARA 03.17 03.20
PASAR SENEN 03.30

 

Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Yogyakarta KA 148A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 07.15
CIKAMPEK 08.20 08.23
CIREBON PRUJAKAN 10.09 10.18
BUMIAYU 11.33 11.36
PURWOKERTO 12.20 12.36
KEBUMEN 14.02 14.07
KUTOARJO 15.03 15.11
WATES 15.39 15.41
LEMPUYANGAN 16.10

Demikian info Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir semoga bermanfaat. Kalau ingin pesan tiket KA Jaka Tingkir lebih mudah di aplikasi KAI Acces atau di Tiket,com.