Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Januari – Februari 2020

Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir Januari – Februari 2020 – Kereta Api Jaka Tingkir adalah kereta Ekonomi AC Yogyakarta – Jakarta dengan tarif non subsidi. Mendekati musim lebaran ini, Tiket KA Jaka Tingkir Lebaran paling diburu oleh calon penumpang. Dulu kereta Jakting (orang menyebut KA Jaka Tingkir) Solo – Jakarta, keberangkatan awal dari Purwosari tujuan Pasar Senen. Saat ini update Jadwal KA Jaka Tingkir Terbaru, keberangkatan dari Lempuyangan tujuan Pasar Senen.

Rute KA Jaka Tingkir

KA Jaka Tingkir berhenti di Stasiun Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jaka Tingkir

Harga tiket KA Jaka Tingkir reguler dalam arti non peak time, harga sebesar 170.000 – 230.000.
Tiket Jaka Tingkir Lebaran atau musim liburan panjang seperti Desember – Januari, tiket sebesar Rp 300.000-350.000.
Tiket KA Jaka Tingkir bisa dipesan online mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket bisa di mini market, atau online booking di situs tiket kai,id.

Jadwal KA Jaka Tingkir Solo Jakarta KA 257

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI 07.00
KLATEN 07.23 07.25
LEMPUYANGAN 07.48 07.54
WATES 08.23 08.25
JENAR 08.44 08.46
KUTOARJO 08.59 09.02
GOMBONG 09.50 09.52
KROYA 10.18 10.21
PURWOKERTO 10.49 10.59
BUMIAYU 11.41 11.43
CIREBON PRUJAKAN 12.56 13.08
JATIBARANG 13.42 13.44
KARAWANG 15.12 15.15
JATINEGARA 16.03 16.05
PASAR SENEN 16.15

Jadwal KA Jaka Tingkir Jakarta Solo KA 258

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 16.00
KARAWANG 16.53 16.55
JATIBARANG 18.24 18.26
CIREBON PRUJAKAN 19.01 19.11
BUMIAYU 20.25 20.27
PURWOKERTO 21.09 21.16
KROYA 21.43 21.45
IJO 22.04 22.10
GOMBONG 22.18 22.24
KARANGANYAR 22.32 22.42
KEBUMEN 22.54 22.58
KUTOWINANGUN 23.07 23.13
KUTOARJO 23.31 23.35
JENAR 23.48 23.50
WATES 00.09 00.11
LEMPUYANGAN 00.41 00.48
KLATEN 01.11 01.13
PURWOSARI 01.35

Demikian info Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jaka Tingkir semoga bermanfaat. Kalau ingin pesan tiket KA Jaka Tingkir lebih mudah di aplikasi KAI Acces atau di Tiket,com.