Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Bangunkarta 2020

Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Bangunkarta Januari-Desember 2020 – KA Bangunkarta adalah kereta api kelas eksekutif Jakarta Surabaya via Semarang dan Solo. Nah bisa digunakan Kereta Api Lebaran baik H-7, H-5, H-3, H+3, H+5, H+7 Lebaran. Rutenya dari Gambir, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Gundih, Solojebres, Madiun, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.

KA Bangunkarta ini sebelumnya rutenya Jombang Jakarta dan melayani kelas bisnis dan eksekutif. Setelah diperpanjang hingga Surabaya Gubeng, kelas bisnis dihilangkan dan hanya melayani kelas eksekutif saja. KA Bangunkarta ini spesialis membawa kereta wisata, hampir tiap weekend ada kereta wisatanya entah itu imperial, priority, jawa, toraja, sumatera, bali, nusantara.

Harga Tiket KA Bangunkarta reguler Rp 490.000.
Harga Tiket KA Bangunkarta Lebaran atau Liburan panjang Tahun Baru sebesar Rp 600.000.
Harga tiket selalu naik selama peak session karena hukum supply anda demand.

Jadwal KA Bangunkarta Surabaya Jakarta KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
KERTOSONO 17.20 17.23
NGANJUK 17.42 17.44
CARUBAN 18.10 18.12
MADIUN 18.26 18.33
NGAWI 18.56 18.58
SOLOJEBRES 19.50 19.54
SEMARANG TAWANG 22.09 22.24
PEKALONGAN 23.41 23.46
PEMALANG 00.12 00.16
TEGAL 00.40 00.47
CIREBON 01.46 01.55
JATINEGARA 04.35 04.37
JAKARTA GAMBIR 04.53

Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 15.20
CIREBON 18.11 18.18
TEGAL 19.14 19.19
PEMALANG 19.41 19.43
PEKALONGAN 20.08 20.12
SEMARANG TAWANG 21.26 21.43
SOLOJEBRES 23.57 00.03
NGAWI 00.55 00.57
MADIUN 01.19 01.26
CARUBAN 01.41 01.43
NGANJUK 02.11 02.13
KERTOSONO 02.33 02.36
JOMBANG 02.52 02.55
MOJOKERTO 03.17 03.21
SURABAYA GUBENG 03.57

Tiket KA Bangunkarta bisa adan dapatkan mulai H-90 sebelum keberangkatan di mini market, kai acces atau di Tiket,com.