Harga Tiket – Rute dan Jadwal KA Probowangi September – Oktober 2020

Harga Tiket – Rute dan Jadwal KA Probowangi September – Oktober 2020. KA Probowangi adalah kereta api ekonomi jurusan Surabaya Banyuwangi dan Banyuwangi Surabaya. Bisa juga digunakan untuk jurusan Surabaya Sidoarjo – Pasuruan – Probolinggo – Jember – Banyuwangi.

KA Probowangi awalnya melayani jurusan Probolinggo – Banyuwangi dan sebaliknya. Rute diperpanjang sampai Surabaya dan antusias penumang semakin ramai.
Fasilitas KA Probowangi adalah KA Ekonomi AC sistem tempat duduk 3-2 saling berhadapan dengan huruf ABC-DE dimana kursi yang dekat jendela ada di huruf A dan E.

Harga Tiket KA Probowangi

Harga Tiket Surabaya Bangil, Probolinggo, Jember 27.000.;
Tiket Banyuwangi Jember 29.000;
Tiket Surabaya Banyuwangi 56.000.
Tiket bisa dipesan online di aplikasi KAI Acces , Tiket,com dan Traveloka.

KA Probowangi

Jadwal KA Probowangi Surabaya Banyuwangi KA 337

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG04.15
WONOKROMO04.2204.25
WARU04.3204.34
SIDOARJO04.4704.50
BANGIL05.1505.20
PASURUAN05.3905.41
PROBOLINGGO06.3006.44
LECES06.5706.59
MALASAN07.0907.16
KLAKAH07.3007.32
TANGGUL08.0208.04
RAMBIPUJI08.2408.26
JEMBER08.3808.46
ARJASA08.5409.00
KALISAT09.1409.22
KALIBARU10.0810.17
GLENMORE10.2610.28
SUMBERWADUNG10.3510.37
KALISETAIL10.4310.45
TEMUGURUH10.5510.57
ROGOJAMPI11.0911.11
BANYUWANGI KOTA11.2411.31
KETAPANG11.45

Jadwal KA Probowangi Banyuwangi Surabaya KA 338

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KETAPANG13.50
BANYUWANGI KOTA14.0414.06
ROGOJAMPI14.1914.21
TEMUGURUH14.3314.46
KALISETAIL14.5614.58
SUMBERWADUNG15.0415.06
GLENMORE15.1415.16
KALIBARU15.2515.27
KALISAT16.1316.15
JEMBER16.3516.45
RAMBIPUJI16.5716.59
TANGGUL17.1917.27
KLAKAH17.5717.59
RANUYOSO18.0518.12
LECES18.3218.40
PROBOLINGGO18.5319.01
PASURUAN19.4719.49
BANGIL20.0720.12
SIDOARJO20.3620.39
WARU20.5220.58
WONOKROMO21.0521.08
SURABYA GUBENG21.14

@Jadwal KA Sritanjung Banyuwangi Surabaya Jogja
@Rapid Test Stasiun Gubeng Untuk Penumpang Kereta Api

Naik KA Probowangi di masa pandemi diwajikan rapid test terlebih dahulu. Selain itu penumpang wajib pakai masker dan mematuhi protokol kesehatan. Menggunakan pakaian lengan panjang atau berjaket.
Demikian informasi Harga Tiket – Rute dan Jadwal KA Probowangi semoga berkenan.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.