Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis Oktober – Desember 2018

Yuk simak Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis Oktober – Desember 2018 tujuan Surabaya Jogja Bandung. KA Argo Wilis adalah kereta api kelas eksekutif yang sudah memakai rangkaian terbaru yaitu rangkaian ka eksekutif stainless steel (SS). KA Argo Wilis diberi nomor KA 5 dan KA 6 yang merupakan kereta unggulan yang dimiliki PT KAI. Dalam perjalanan, KA Argo Wilis menjadi prioritas, artinya KA lain harus berhenti untuk bersilang dan disusul.

Rute KA Argo Wilis

KA Argo Wilis bisa anda gunakan untuk bepergian Surabaya Bandung, Bandung Yogyakarta, Yogyakarta Surabaya, Yogyakarta Bandung. Rute KA Argo Wilis Surabaya Gubeng, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung.

Harga Tiket KA Argo Wilis

Harga Tiket Argo Wilis reguler 345.000, 385.000, 425.000, 460.000. Berlaku untuk weekday, weekend (biasa non peak time). Disini ada 4 harga karena dibedakan berdasarkan subclass J, I, H, A.
Harga Tiket Argo Wilis Lebaran, Liburan Akhir Tahun Natal dan Tahun Baru Rp 600.000.

Berikut ini Jadwal Kedatangan dan keberangkatan KA Argo Wilis untuk anda.

Jadwal KA Argo Wilis Surabaya – Bandung KA 5

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.00
JOMBANG 07.55 07.57
MADIUN 09.04 09.09
SOLO BALAPAN 10.23 10.30
YOGYAKARTA 11.18 11.25
KUTOARJO 12.18 12.25
KROYA 13.30 13.45
BANJAR 15.09 15.20
TASIKMALAYA 16.07 16.21
CIPEUNDEUY 17.07 17.19
BANDUNG 19.06

 

KA Argo Wilis Bandung – Surabaya Gubeng KA 6

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 08.30
CIPEUNDEUY 10.14 10.24
TASIKMALAYA 11.10 11.15
BANJAR 12.02 12.11
KROYA 13.35 13.50
KUTOARJO 14.53 15.00
YOGYAKARTA 15.52 16.00
SOLO BALAPAN 16.46 16.51
MADIUN 18.05 18.10
JOMBANG 19.21 19.24
SURABAYA GUBENG 20.19

Pemesanan Tiket Argo Wilis bisa mulai H-90 bertempat di loket stasiun, aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan channel lainnya. Demikian Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis terbaru untuk anda semoga bermanfaat.