Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis September – Oktober 2020

Yuk simak Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis 2020 tujuan Surabaya Jogja Bandung Jakarta pp. KA Argo Wilis adalah kereta api kelas eksekutif yang sudah memakai rangkaian terbaru yaitu rangkaian ka eksekutif stainless steel (SS). KA Argo Wilis diberi nomor KA 1 dan KA 2 yang merupakan kereta unggulan yang dimiliki PT KAI. Dalam perjalanan, KA Argo Wilis menjadi prioritas, artinya KA lain harus berhenti untuk bersilang dan disusul.

Rute KA Argo Wilis

KA Argo Wilis bisa anda gunakan untuk bepergian Surabaya Bandung, Bandung Yogyakarta, Yogyakarta Surabaya, Yogyakarta Bandung. Rute KA Argo Wilis Surabaya Gubeng, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung, Cimahi, Jatinegara, Bandung.

Harga Tiket KA Argo Wilis

Tiket Argo Wilis Jakarta Surabaya via Bandung hari  biasa 560.000.
Tiket Argo Wilis saat weekend Rp 630.000.
Tiket Argo Wilis lebaran, liburan akhir tahun, tahun baru, natal Rp 750.000.

Harga tiket KA Argo Wilis Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya sebesar 410.000.
Tiket Argo Wilis bisa berubah bila ada tanggal merah dihari kerja atau long weekend harganya bisa mencapai 450.000-500.000.
Untuk tiket Argo Wilis Lebaran, Tahun Baru, Akhir Tahun Desember juga mencapai 500.000-650.000.

Berikut ini Jadwal Kedatangan dan keberangkatan KA Argo Wilis untuk anda.

Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Jakarta via Bandung KA 1

STASIUNDATANGBERANGKAT
SURABAYA GUBENG07.00
JOMBANG07.5307.55
MADIUN09.0809.13
SOLO BALAPAN10.2810.35
YOGYAKARTA11.2211.35
KUTOARJO12.2812.38
KEBUMEN13.0513.07
KROYA13.4914.02
BANJAR15.2515.31
TASIKMALAYA16.1816.23
CIPEUNDEUY17.1217.30
NAGREG18.4118.50
BANDUNG19.3219.55
CIMAHI20.0620.08
CILAME20.2520.32
JATINEGARA22.5823.00
GAMBIR23.15

Jadwal KA Argo Wilis Jakarta Surabaya via Bandung KA 2

STASIUNDATANGBERANGKAT
GAMBIR05.00
CIMAHI07.5407.56
BANDUNG08.0708.40
CIPEUNDEUY10.3110.41
TASIKMALAYA11.2911.33
BANJAR12.2012.33
KROYA14.0014.10
KEBUMEN14.5215.00
KUTOARJO15.2615.30
YOGYAKARTA16.2216.30
SOLO BALAPAN17.1717.22
MADIUN18.3718.42
KERTOSONO19.3919.41
JOMBANG19.5720.00
SURABAYA GUBENG20.54

Pemesanan Tiket Argo Wilis bisa mulai H-90 bertempat di loket stasiun, aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan channel lainnya. Demikian Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis terbaru untuk anda semoga bermanfaat.