Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP

Bagi yang ingin merasakan sensasi terbaru toursbyrail dari Jember ke Cirebon, ada kereta api baru lho, ini Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP. Kereta Api Ranggajati adalah kereta baru kelas bisnis dan eksekutif melayani rute Jember, Probolinggo, Bangil, Sidoarjo, Surabaya, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Sragen, Solo, Klaten, Jogja, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon.

Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Jember 05.00 WIB tiba Cirebon 20.35 WIB. Waktu tempuh KA Ranggajati Jember Cirebon 15 jam 35 menit. Penomoran kereta api dari Jember ke Cirebon 11040.

Jam berangkat dari Cirebon tujuan Jember 06.05 WIB tiba Jember 22.15 WIB. Waktu tempuh perjalanan 16 jam 10 menit. Penomoran KA Ranggajati Cirebon Jember 11060.

harga-tiket-ka-ranggajati-cirebon

Harga Tiket KA Ranggajati Jember Cirebon kelas eksekutif IDR 300.000, sedangkan kelas bisnis IDR 200.000. Tiket Jember Surabaya kelas bisnis IDR 160.000 sedangkan tiket kelas eksekutif IDR 240.000. Tiket Jember Yogyakarta kelas Bisnis 160.000 sedangkan tiket Jember Yogyakarta kelas eksekutif 240.000.

BACA Daftar Harga Tiket KAI Ekonomi AC Januari

Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER 05.00
RAMBIPUJI 05.12 05.14
TANGGUL 05.34 05.36
KLAKAH 06.06 06.08
PROBOLINGGO 06.45 06.53
BANGIL 07.55 08.00
SIDOARJO 08.21 08.25
SURABAYA GUBENG 08.48 09.15
MOJOKERTO 09.53 09.56
JOMBANG 10.18 10.35
KERTOSONO 10.50 10.53
NGANJUK 11.13 11.22
CARUBAN 11.51 12.01
MADIUN 12.16 12.24
SRAGEN 13.18 13.20
SOLOBALAPAN 13.46 13.51
KLATEN 14.17 14.19
YOGYAKARTA 14.46 15.02
KUTOARJO 15.56 16.01
BUTUH 16.08 16.14
KEBUMEN 16.34 16.39
KROYA 17.27 17.40
RANDEGAN 17.49 17.57
PURWOKERTO 18.18 18.26
CIERBON PRUJAKAN 20.26 20.29
CIREBON 20.35

 

 

Rute dan Jadwal KA Ranggajati Jember Cirebon

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON 06.05
PURWOKERTO 08.05 08.13
KEBASEN 08.30 08.37
KROYA 08.50 08.53
KEMRANJEN 09.00 09.06
KARANG ANYAR 09.32 09.38
KEBUMEN 09.50 09.53
KUTOWINANGUN 10.02 10.12
KUTOARJO 10.28 10.35
YOGYAKARTA 11.31 11.40
KLATEN 12.07 12.20
SOLOBALAPAN 12.37 12.48
SRAGEN 13.15 13.22
WALIKUKUN 13.42 13.49
MADIUN 14.25 14.39
SARADAN 15.01 15.07
NGANJUK 15.29 15.33
KERTOSONO 15.53 15.56
JOMBANG 16.10 16.13
MOJOKERTO 16.33 16.37
SURABAYA GUBENG 17.39 18.10
SIDOARJO 18.36 18.39
BANGIL 19.00 19.05
PASURUAN 19.23 19.31
PROBOLINGGO 20.17 20.24
KLAKAH 21.01 21.03
TANGGUL 21.35 21.35
RAMBIPUJI 21.55 22.01
JEMBER 22.15

Booking tiket bisa dilakukan di loket stasiun, mini market, situs tiket.kereta-api.co.id, atau di channel eksternal lainnya. Silakan yang ingin meraasakan sensasi baru bersama KA Ranggajati Cirebon Jember. Demikian informasi Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP untuk rekan-rekan sekalian. Read Chinese Travel Agency in overseas.