Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP September – Oktober 2020

Bagi yang ingin merasakan sensasi terbaru toursbyrail dari Jember ke Cirebon, anda bisa menggunakan KA Ranggajati, ini Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP. Kereta Api Ranggajati adalah kereta baru kelas bisnis dan eksekutif melayani rute Jember, Probolinggo, Bangil, Sidoarjo, Surabaya, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Sragen, Solo, Klaten, Jogja, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon.

Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Jember 05.00 WIB tiba Cirebon 20.35 WIB. Waktu tempuh KA Ranggajati Jember Cirebon 15 jam 35 menit. Penomoran kereta api dari Jember ke Cirebon 122/119.

Jam berangkat dari Cirebon tujuan Jember 05.35 WIB tiba Jember 21.27 WIB. Waktu tempuh perjalanan 16 jam 10 menit. Penomoran KA Ranggajati Cirebon Jember 11060.

harga-tiket-ka-ranggajati-cirebonHarga Tiket KA Ranggajati

Tiket KA Ranggajati kelas Bisnis 260.000-350.000.
Tiket Ranggajati kelas Eksekutif 360.000-550.000.
Tiket Ranggajati Lebaran 680.000. Tiket Ranggajati Natal Tahun Baru 600.000.

Tiket Jember Surabaya kelas bisnis IDR 160.000 sedangkan tiket kelas eksekutif IDR 240.000.
Tiket Jember Yogyakarta kelas Bisnis 160.000 sedangkan tiket Jember Yogyakarta kelas eksekutif 240.000.

BACA Daftar Harga Tiket KAI Ekonomi AC Januari

Jadwal Kereta Api Ranggajati Jember Cirebon KA 122/119

StasiunDatangBerangkat
JEMBER05.00
RAMBIPUJI05.1205.14
TANGGUL05.3405.36
KLAKAH06.0606.08
PROBOLINGGO06.4206.50
PASURUAN07.3507.37
BANGIL07.5507.58
SIDOARJO08.2108.24
SURABAYA GUBENG08.4709.20
MOJOKERTO09.5810.02
JOMBANG10.2310.27
KERTOSONO10.4210.56
NGANJUK11.1611.18
MADIUN11.5912.08
SRAGEN13.0313.05
SOLOBALAPAN13.3113.35
KLATEN14.0114.03
YOGYAKARTA14.2814.36
KUTOARJO15.3115.34
PREMBUN15.4516.03
KUTOWINANGUN16.1116.17
KEBUMEN16.2616.28
GOMBONG16.4616.48
KROYA17.1317.16
PURWOKERTO17.4417.55
BUMIAYU18.3818.40
KETANGGUNGAN19.2219.24
CILEDUG19.3919.41
CIREBON20.10

Jadwal Kereta Api Ranggajati Cirebon Jember 120/121

StasiunDatangBerangkat
CIREBON05.35
CILEDUG06.0306.05
KETANGGUNGAN06.1906.21
BUMIAYU07.0307.05
PURWOKERTO07.4607.54
KROYA08.2208.25
SUMPIUH08.3808.40
GOMBONG08.5709.01
KEBUMEN09.2209.24
KUTOWINANGUN09.3409.36
KUTOARJO09.5410.00
YOGYAKARTA10.5511.05
KLATEN11.3211.38
SOLOBALAPAN12.0412.14
SRAGEN12.4012.42
MADIUN13.3713.45
NGANJUK14.2514.28
KERTOSONO14.4914.55
JOMBANG15.1115.23
MOJOKERTO15.4615.53
BOHARAN16.1416.20
WONOKROMO16.3516.38
SURABAYA GUBENG16.4517.10
SIDOARJO17.3517.42
BANGIL18.0718.12
PASURUAN18.3018.32
PROBOLINGGO19.2819.36
KLAKAH20.1120.13
TANGGUL20.4420.46
RAMBIPUJI21.0621.14
JEMBER21.27

Booking tiket bisa dilakukan di loket stasiun, mini market, situs tiket.kereta-api.co.id, atau di channel eksternal lainnya. Silakan yang ingin meraasakan sensasi baru bersama KA Ranggajati Cirebon Jember. Demikian informasi Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP untuk rekan-rekan sekalian. Read Chinese Travel Agency in overseas.