Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru Agustus – September 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Gajayana Terbaru Agustus – September 2019 – Kereta Api Gajayana adalah jenis kereta eksekutif rute Jakarta Malang dan Malang Jakarta. Support untuk angkutan lebaran, liburan sekolah, liburan natal dan tahun baru, serta transportasi untuk kegiatan bisnis anda.

Rute KA Gajayana adalah Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Masiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinnegara, Gambir.

Harga Tiket KA Gajayana Terbaru

Harga Tiket KA Gajayana Lebaran selama H-7, H-5, H-3, H+1, H+3, H+5, H+7 adalah Rp 700.000.
Tiket KA Gajayana reguler untuk Hari Senin-Kamis Rp 520.000.
Tiket KA Gajayana reguler untuk Hari Jum’at, Sabtu, Minggu (JSM) Rp 650.000.
Tiket KA Gajayana bisa dipesan melalui online booking di mini market, kai acces dan tiket.com.

KA Gajayana

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (KA 41)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 13.30
MALANG KOTALAMA 13.35 13.37
KEPANJEN 13.58 14.01
WLINGI 14.48 14.51
BLITAR 15.10 15.14
TULUNGAGUNG 15.43 15.46
KEDIRI 16.12 16.15
KERTOSONO 16.51 16.54
NGANJUK 17.14 17.16
MADIUN 17.57 18.12
SOLO BALAPAN 19.29 19.35
YOGYAKARTA 20.22 20.30
KUTOARJO 21.22 21.26
PURWOKERTO 23.12 23.24
CIREBON 01.22 01.31
JATINEGARA 04.09 04.11
GAMBIR JAKARTA 04.27

Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (KA 42)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 17.40
CIREBON 20.32 20.39
PURWOKERTO 22.34 22.49
KARANGANYAR 23.56 00.03
KUTOARJO 00.45 00.55
YOGYAKARTA 01.47 02.00
SOLO BALAPAN 02.47 02.55
MADIUN 04.12 04.30
NGANJUK 05.11 05.14
KERTOSONO 05.34 05.38
KEDIRI 06.16 06.21
TULUNGAGUNG 06.47 06.51
BLITAR 07.20 07.25
WLINGI 07.46 07.49
KEPANJEN 08.34 08.37
MALANG KOTALAMA 08.58 09.01
MALANG 09.06

Buruan Pesan tiket KA Gajayana sebelum anda kehabisan. Tiket bisa juga dipesan melalui marketplace BL dan Toped yang menawarkan cashback.