Harga Tiket dan Jadwal KA Mataram Premium November – Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Mataram Premium Terbaru November – Desember 2019. Kereta Api Mataram Premium ini trainsetnya menggunakan ekonomi premium stainless steel. Rute KA Mataram Premium Jakarta Yogyakarta pp dengan stasiun pemberhentian Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Pasar Senen.

Anda bisa menggunakan KA Mataram Premium untuk mudik dan balik lebaran mulai H-7 sampai H+7 lebaran. Mudik liburan natal dan tahun baru juga bisa. Tiket KA Mataram Premium bisa anda dapatkan melalui online reservation di kai.id, aplikasi kai acces, mini market, tiket.com dan bukalapak/toped.

Harga Tiket KA Mataram Premium

Harga Tiket KA Mataram Premium Weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis Rp 250.000.
Harga Tiket KA Mataram Premium weekend -> Jum’at, Sabtu, Minggu Rp 300.000.
Harga Tiket KA Mataram Premium Lebaran, Natal dan Tahun Baru Rp 350.000

Jadwal KA Mataram Premium Yogyakarta – Jakarta

Stasiun Datang Berangkat
Lempuyangan 08.15
Yogyakarta 08.20 08.25
Wates 08.52 08.55
Kutoarjo 09.24 09.30
Kebumen 09.55 09.59
Sumpiuh 10.38 10.54
Kroya 11.07 11.16
Notog 11.35 11.44
Purwokerto 11.55 12.02
Cirebon Prujakan 13.55 14.03
Bekasi 16.23 16.25
Jatinegara 16.41 16.43
Pasar Senen 16.54

Jadwal KA Mataram Premium Jakarta – Yogyakarta

Stasiun Datang Berangkat
Pasar Senen 21.15
Cirebon Prujakan 23.59 00.07
Purwokerto 01.56 02.03
Kroya 02.29 02.32
Kebumen 03.20 03.23
Kutoarjo 03.57 04.17
Yogyakarta Berjalan -> Langsung
Lempuyangan 05.17

Segera pesan tiket KA Mataram Premium untuk angkutan lebaran, natal dan tahun baru atau liburan lainnya.