Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan Terbaru Februari – Maret 2020

Harga Tiket dan Jadwal KA Pasundan Terbaru Februari – Maret 2020 – Yuk simak informasi yang berhubungan dengan jadwal dan harga tiket Kereta Api Pasundan. KA Pasundan merupakan kereta api kelas ekonomi AC dimana namanya pasti tidak asing. Mendengar Pasundan pasti kereta ini jurusan Bandung. Yap, Pasundan adalah kereta Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya.

Selain dari Bandung ke Surabaya, bisa juga digunakan untuk rute Yogyakarta Bandung, Solo Bandung, Madiun Bandung, Nganjuk Bandung, Bandung Kutoarjo, Tasikmalaya Solo, Yogyakarta Banjar, Banjar Surabaya dan seterusnya.

Harga Tiket KA Pasundan Terbaru

Tiket KA Pasundan Reguler weekday dan Weekend sama saja Rp 170.000 untuk rute terjauh. Untuk rute tertentu seperti Surabaya Jogja tiket Rp 125.000.


Baca KA Pangrango Tambah Jadwal Perjalanan

KA Pasundan

Tiket KA Pasundan selama Lebaran, Natal dan Tahun Baru, Liburan Sekolah Rp 170.000.

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 295


STASIUNDATANGBERANGKAT
SURABAYA GUBENG04.50
WONOKROMO04.5705.00
SEPANJANG05.0705.09
KEDINDING05.2605.32
MOJOKERTO05.4605.50
PETERONGAN06.0706.13
JOMBANG06.1906.22
KERTOSONO06.3806.41
NGANJUK07.0107.03
CARUBAN07.3107.33
MADIUN07.4707.54
NGAWI08.1708.19
WALIKUKUN08.3608.38
SRAGEN08.5909.01
PURWOSARI09.3009.35
KLATEN09.5810.00
LEMPUYANGAN10.2510.35
WATES11.0511.07
KUTOARJO11.3711.41
KEBUMEN12.0912.15
MAOS13.1113.13
JERUK LEGI13.2913.35
SIDAREJA14.0214.04
BANJAR14..3814.45
CIAMIS15.1115.13
TASIKMALAYA15.3615.41
CIAWI16.0616.23
CIPEUNDEUY16.4916.59
CIBATU17.3317.35
LELES17.5217.54
CICALENGKA18.3018.37
KIARACONDONG19.00



Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 296

STASIUNDATANGBERANGKAT
KIARACONDONG10.15
LELES11.1211.16
CIBATU11.3311.35
CIPEUNDEUY12.1012.20
TASIKMALAYA13.1013.20
CIAMIS13.4313.52
KARANGPUCUNG14.1114.20
BANJAR14.2914.40
MELUWUNG15.0015.10
SIDAREJA15.2715.30
MAOS16.1216.14
KROYA16.2816.30
IJO16.5016.56
GOMBONG17.0417.08
KEBUMEN17.2717.33
KUTOARJO17.5818.01
WATES18.3118.33
LEMPUYANGAN19.0319.15
KLATEN19.3919.42
PURWOSARI20.0520.14
SRAGEN20.4720.49
WALIKUKUN21.1121.13
NGAWI21.2921.31
MADIUN21.5422.04
CARUBAN22.1922.21
NGANJUK22.5122.53
KERTOSONO23.1423.18
JOMBANG23.3423.44
MOJOKERTO00.0600.12
SEPANJANG00.4100.43
WONOKROMO00.5000.53
SURABAYA GUBENG01.00

Tiket KA Pasundan bisa anda pesan melalui loket stasiun, mini market, situs kai.id, tiket.com. Bisa juga melalui aplikasi KAI Acces dan Tiket.com, serta di marketplace toped dan BL.