Jadwal dan Rute Kereta Api Kamandaka September – Oktober 2020

Jadwal Harga Tiket dan Rute KA Kamandaka – Berikut ini panduan bepergian dari Purwokerto ke Semarang dengan kereta api kelas ekonomi. Jadwal dan Rute Kereta Api Kamandaka 2020 lewat Tegal. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Kamandaka mulai dari Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Purwokerto. Kereta Api Kamandaka adalah kereta kelas ekonomi AC komersil non subsidi. Keberangkatan awal dari Semarang jam 05.00. Keberangkatan awal dari Purwokerto jam 05.00.

Waktu keberangkatan Kereta Api Kamandaka dari Purwokerto ke Semarang ada 1 kali keberangkatan dalam satu hari : 05.00.
Jam keberangkatan KA Kamandaka dari Semarang ke Purwokerto juga ada 2 kali keberangkatan 11.00, 20.30.
Keberangkatan yang lain di handle oleh KA Joglosemarkerto.

Baca Jadwal Lainnya Jadwal dan Rute Kereta Api Pangrango

Gambar-KA-Patas-Merak

Jadwal KA Kamandaka KA 189/190 ( Semarang Purwokerto)

StasiunDatangBerangkat
Semarang Tawang11.00
Semarang Poncol11.0711.13
Weleri11.4211.44
Pekalongan12.2312.27
Pemalang12.5212.54
Tegal13.1713.28
Slawi13.4713.55
Prupuk14.2814.34
Bumiayu14.5414.2259
Purwokerto15.45

Jadwal KA Kamandaka KA 197/232 ( Semarang Purwokerto)

StasiunDatangBerangkat
Semarang Tawang20.30
Semarang Poncol20.3720.40
Weleri21.1221.16
Pekalongan21.5822.02
Pemalang22.2822.31
Tegal22.5523.04
Slawi23.2223.24
Prupuk23.5223.54
Bumiayu00.1400.16
Purwokerto00.59

Jadwal KA Kamandaka KA 187/188 (Purwokerto Semarang)

StasiunDatangBerangkat
Purwokerto05.00
Bumiayu05.4205.44
Prupuk06.0406.07
Slawi06.3506.39
Tegal06.5607.13
Pemalang07.3607.39
Pekalongan08.0508.10
Weleri08.4808.52
Semarang Poncol09.2509.31
Semarang Tawang09.38

Untuk Harga tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto Semarang RP 70.000-90.000, Tegal Semarang Rp 55.000, Pekalongan Semarang Rp 55.000, Weleri Semarang Rp 55.000, Weleri Tegal Rp 55.000. Demikian info Jadwal dan Rute Kereta Api Kamandaka, mudah-mudahan bermanfaat. Baca Juga Jadual Kereta Ekonomi Bandung Raya