Jadwal dan Rute Kereta Api Kamandaka 2020

Jadwal Harga Tiket dan Rute KA Kamandaka kelas ekonomi dan eksekutif – Berikut ini panduan bepergian dari Purwokerto ke Semarang dengan kereta api kelas ekonomi. Jadwal dan Rute Kereta Api Kamandaka 2020 lewat Tegal. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Kamandaka mulai dari Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Bumiayu, Purwokerto. Kereta Api Kamandaka adalah kereta kelas ekonomi AC komersil non subsidi. Keberangkatan awal dari Semarang jam 05.00. Keberangkatan awal dari Purwokerto jam 05.00.

Waktu keberangkatan Kereta Api Kamandaka dari Purwokerto ke Semarang ada 1 kali keberangkatan dalam satu hari : 05.00. Jam keberangkatan KA Kamandaka dari Semarang ke Purwokerto juga ada 2 kali keberangkatan 11.00, 17.00.

Baca Jadwal Lainnya Jadwal dan Rute Kereta Api Pangrango

Gambar-KA-Patas-Merak

Jadwal KA Kamandaka KA 189/190 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.42 11.44
Pekalongan 12.23 12.27
Pemalang 12.52 12.54
Tegal 13.17 13.28
Slawi 13.47 13.55
Prupuk 14.28 14.34
Bumiayu 14.54 14.2259
Purwokerto 15.45

Jadwal KA Kamandaka KA 197/232 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun Datang Berangkat
Semarang Tawang 20.30
Semarang Poncol 20.37 20.40
Weleri 21.12 21.16
Pekalongan 21.58 22.02
Pemalang 22.28 22.31
Tegal 22.55 23.04
Slawi 23.22 23.24
Prupuk 23.52 23.54
Bumiayu 00.14 00.16
Purwokerto 00.59

Jadwal KA Kamandaka KA 187/188 (Purwokerto Semarang)

Stasiun Datang Berangkat
Purwokerto 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk 06.04 06.07
Slawi 06.35 06.39
Tegal 06.56 07.13
Pemalang 07.36 07.39
Pekalongan 08.05 08.10
Weleri 08.48 08.52
Semarang Poncol 09.25 09.31
Semarang Tawang 09.38

Untuk Harga tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto Semarang kelas ekonomi Rp 80.000-eksekutif 140.000, Tegal Semarang Rp 55.000, Pekalongan Semarang Rp 55.000, Weleri Semarang Rp 55.000, Weleri Tegal Rp 55.000. Demikian info Jadwal dan Rute Kereta Api Kamandaka, mudah-mudahan bermanfaat. Baca Juga Jadual Kereta Ekonomi Bandung Raya