Jadwal Harga Tiket dan Rute KA Dhoho September – Oktober 2020

Berikut ini adalah Jadwal Harga Tiket dan Rute KA Dhoho terbaru 2020 sesuai Jadwal KAI jaman now. Bagi rekan sekalian yang ingin tours by rail “ngantong” dari Surabaya-Kediri-Blitar-Malang-Surabaya bisa mencoba jalur KA Dhoho ini. KA Dhoho atau KA Rapih Dhoho adalah jenis kereta api ekonomi lokal Daop 8 dengan rute Surabaya Kota, Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Boharan, Krian, Kedinding, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Purwoasri, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Tulungagung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. Untuk KA dengan nomor 439, 441 dan 443 meneruskan perjalanan Blitar ke Malang, Bangil, Sidoarjo hingga Surabaya lagi.

Jadi kereta api Dhoho bisa juga anda gunakan untuk rute Krian Malang, Tarik Malang, Mojokerto Malang, Curahmalang Malang, Sumobito Malang, Peteroangan Malang, Jombang Malang, Kertosono Malang, Kediri Malang, Tulungagung Malang, Blitar Malang. Ingat nomor kereta apinya 439, 441 dan 443. Susunan kereta api Dhoho biasanya dari Depan dibelakang lokomotif adalah kereta pembangkit/Luar Dinas, Kereta Ekonomi 1, 2, 3, 4, 5,6 dan kereta luar dinas/pembangkit. Kadan dinomor kereta tertentu ada kereta makannya. Harga Tiket KA Dhoho dari Surabaya sampai Kertosono 12.000, Surabaya sampai Mojokerto 10.000, Kediri Malang 15.000, Mojokerto Malang 18.000.
Gambar-KA-Patas-MerakBaca Juga : KA Lokalan Surabaya Kertosono Jadwal dan Rute KA KRD Kertosono
Untuk jadwal dan rute KA Dhoho silakan lihat kolom stasiun dan cocokan dengan kolom nomor keberangkatan kereta api. Misalnya KA 439 berangkat Surabaya Gubeng 05.06, KA 443 berangkat Gubeng 12.21 dan seterusnya.

JADWAL KA DHOHO DARI SURABAYA KE BLITAR LEWAT KERTOSONO

 

KA 439 (Surabaya Blitar)

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Kota04.50
Surabaya Gubeng04.5805.02
Wonokromo05.0905.12
Sepanjang05.1905.21
Boharan05.3005.38
Krian05.4405.46
Tarik05.5506.14
Mojokerto06.2306.33
Curahmalang06.4206.44
Sumobito06.4906.51
Peterongan06.5907.01
Jombang07.0807.11
Sembung07.2007.22
Kertosono07.3208.00
Papar08.1608.18
Kediri08.3508.46
Ngadiluwih08.5608.58
Kras09.0509.07
Ngujang09.1509.17
Tulungagung09.2509.28
Sumbergempol09.3509.37
Ngunut09.4509.47
Rejotangan09.5510.07
Blitar10.21

KA 441 (Surabaya Blitar)

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Kota09.20
Surabaya Gubeng09.2809.31
Wonokromo09.3709.40
Sepanjang09.4809.54
Krian10.0810.17
Tarik10.2710.29
Mojokerto10.3910.49
Curahmalang10.5811.00
Sumobito11.0511.16
Peterongan11.2411.26
Jombang11.3211.40
Sembung11.4911.52
Kertosono12.0212.45
Purwoasri12.5613.05
Papar13.1313.15
Minggiran13.2113.33
Kediri13.4613.49
Ngadiluwih13.5914.01
Kras14.0814.10
Ngujang14.1814.20
Tulungagung14.2714.33
Sumbergempol14.3914.41
Ngunut14.4914.51
Rejotangan14.5915.01
Blitar15.13

KA 443 (Surabaya Blitar)

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Kota12.00
Surabaya Gubeng12.0812.11
Wonokromo12.1712.23
Sepanjang12.3112.33
Boharan12.4312.49
Krian12.5512.57
Tarik13.0713.09
Mojokerto13.1913.39
Curahmalang13.4813.52
Sumobito13.5713.59
Peterongan14.0714.18
Jombang14.2414.28
Sembung14.3614.38
Kertosono14.4815.15
Papar15.3115.39
Kediri15.5716.15
Ngadiluwih16.2516.27
Kras16.3416.36
Ngujang16.4416.46
Tulungagung16.5416.57
Sumbergempol17.0417.06
Ngunut17.1417.24
Rejotangan17.3217.38
Blitar17.51

KA 445 (Surabaya Blitar)

StasiunDatangBerangkat
Surabaya Kota17.50
Surabaya Gubeng17.5918.02
Wonokromo18.0918.12
Sepanjang18.1918.21
Krian18.3518.37
Tarik18.4718.49
Mojokerto18.5919.02
Curahmalang19.1119.13
Sumobito19.1819.34
Peterongan19.4219.44
Jombang19.5019.53
Sembung20.0120.03
Kertosono20.1320.34
Papar20.5020.52
Kediri21.0921.12
Ngadiluwih21.2121.23
Kras21.3021.36
Ngujang21.4421.46
Tulungagung21.5321.57
Sumbergempol22.0322.05
Ngunut22.1322.19
Rejotangan22.2822.30
Blitar22.43

Keberangkatan KA Dhoho dari Blitar tujuan Surabaya Gubeng. Ingat nomor kereta api 442, 444 dan 446 adalah lanjutan KA Penataran dari Surabaya tujuan Blitar yang melanjutkan perjalannya menuju Surabaya Kota. Berarti anda bisa menggunakan KA Penataran dari Malang ke Kediri, Bangil Kediri, Kepanjen Kediri, Ngebruk Kediri, Sumberpucun Kediri, Garum Kediri dan Blitar Kediri. Baca Juga Jadwal KA Penataran Surabaya Blitar lewat Malang

JADWAL KA DHOHO DARI BLITAR KE SURABAYA LEWAT KERTOSONO

KA 440 (Blitar Surabaya )

StasiunDatangBerangkat
Blitar04.45
Rejotangan04.5805.00
Ngunut05.0805.10
Sumbergempol05.1805.20
Tulungagung05.2705.30
Ngujang05.3805.40
Kras05.4805.50
Ngadiluwih05.5705.59
Kediri06.0906.14
Papar06.3206.34
Kertosono06.5207.20
Sembung07.3007.32
Jombang07.4107.57
Peterongan08.0408.06
Sumobito08.1408.16
Curahmalang08.2208.30
Mojokerto08.3908.53
Tarik09.0509.07
Krian09.1709.21
Boharan09.2709.43
Sepanjang09.5209.56
Wonokromo10.0410.07
Surabaya Gubeng10.1410.17
Surabaya Kota10.25

KA 442 (Blitar Surabaya )

StasiunDatangBerangkat
Blitar09.55
Rejotangan10.0710.11
Ngunut10.2010.22
Sumbergempol10.3010.32
Tulungagung10.3911.05
Ngujang11.1311.15
Kras11.2311.26
Ngadiluwih11.3411.36
Kediri11.4612.21
Susuhan12.2912.35
Minggiran12.4212.48
Papar12.5412.56
Kertosono13.1313.40
Sembung13.5014.10
Jombang14.1814.26
Peterongan14.3214.40
Sumobito14.4814.54
Curahmalang14.5915.09
Mojokerto15.1815.24
Tarik15.3415.36
Krian15.4615.48
Sepanjang16.0216.28
Wonokromo16.2516.28
Surabaya Gubeng16.3616.40
Surabaya Kota16.48

KA 444 (Blitar Surabaya )

StasiunDatangBerangkat
Blitar13.42
Rejotangan13.5514.03
Ngunut14.1114.13
Sumbergempol14.2214.24
Tulungagung14.3114.35
Ngujang14.4314.45
Kras14.5314.55
Ngadiluwih15.0215.04
Kediri15.1415.17
Papar15.355.37
Kertosono15.5316.20
Sembung16.3016.32
Jombang16.4016.43
Peterongan16.5016.58
Sumobito17.0617.08
Curahmalang17.1317.19
Mojokerto17.2817.51
Tarik18.0018.02
Krian18.1218.18
Boharan18.2418.32
Sepanjang18.4218.50
Wonokromo18.5919.03
Surabaya Gubeng19.0919.12
Surabaya Kota19.21

KA 446 (Blitar Surabaya )

StasiunDatangBerangkat
Blitar17.23
Rejotangan17.3617.40
Ngunut17.4817.50
Sumbergempol17.5818.00
Tulungagung18.0718.10
Ngujang18.1818.20
Kras18.2818.46
Ngadiluwih18.5418.56
Kediri19.0619.11
Papar19.2919.31
Kertosono19.4820.17
Sembung20.2720.29
Jombang20.3820.48
Peterongan20.5420.56
Sumobito21.0421.19
Curahmalang21.2421.22
Mojokerto21.3621.40
Tarik21.4921.51
Krian22.0122.03
Boharan22.0922.11
Sepanjang22.2122.24
Wonokromo22.3322.37
Surabaya Gubeng22.4422.47
Surabaya Kota22.55

Cukup ini saja Jadwal dan Rute KA Dhoho dimana ada 4 jam keberangkatan KA Dhoho tiap harinya dari Surabaya ke Blitar lewat Kediri. Bila anda ingin ke Madiun : Jadwal dan Rute KA Arjuna Ekspres