Harga Tiket dan Jadwal KA Mutiara Selatan Terbaru Agustus – September 2019

Harga Tiket dan Jadwal KA Mutiara Selatan Terbaru Agustus – September 2019 – Salah satu Kereta Api Surabaya Bandung dan Malang Bandung adalah KA Mutiara Selatan. Nah bila anda mencari KA Lebaran bisa melirik KA Mutsel selama Lebaran, bisa digunakan untuk H-7, H-5, H-3, H+3, H+5, H+7 Lebaran 2019. Kereta Api Mutiara Selatan melayani kelas Ekonomi Premium SS dan Eksekutif dengan ditarik oleh lokomotif CC206 series. Rangkaian KA Mutsel terdiri dari 3 kereta eksekutif dan 4 kereta bisnis dan dua kereta bagasi barang serta ada satu kereta pembangkit.

Harga Tiket KA Mutiara Selatan Terbaru

Harga Tiket Malang Bandung pp Normal Ekonomi Premium SS 340.000 dan Eksekutif 465.000.
Tiket Mutsel Surabaya Bandung kelas Ekonomi Premium SS 325.000 dan eksekutif 445.000.
High Session Surabaya Bandung PP kelas Ekonomi Premium SS 475.000 dan eksekutif 570.000.
Malang Bandung via Surabaya kelas Ekonomi Premium SS 500.000 dan eksekutif 600.000.
Yogyakarta Bandung reguler session kelas Ekonomi Premium SS 255.000 dan eksekutif 350.000.
Peak session Yogyakarta Bandung kelas Ekonomi Premium SS 375.000 dan eksekutif 450.000.
Tiket bisa anda pesan online melalui KAI Acces, Tiket.com atau marketplace yang lagi promo cashback.

Rute KA Mutiara Selatan

Rute KA Mutsel adalah Malang, Lawang, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan,  Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.

Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung (KA 111/114)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 16.30
LAWANG 16.54 16.58
BANGIL 17.36 17.39
SIDOARJO 18.00 18.03
SURABAYA GUBENG 18.30 19.00
MOJOKERTO 19.36 19.47
JOMBANG 20.09 20.12
KERTOSONO 20.27 20.38
NGANJUK 20.59 21.01
MADIUN 21.40 21.53
SOLO BALAPAN 23.08 23.13
YOGYAKARTA 00.00 00.15
KUTOARJO 01.08 01.18
KEBUMEN 01.43 01.47
GOMBONG 02.06 02.15
KROYA 02.51 03.06
MAOS 03.20 03.2
BANJAR 04.33 04.40
CIAMIS 05.05 05.07
TASIKMALAYA 05.31 05.37
CIPEUNDEUY 06.23 06.33
KIARACONDONG 08.21 08.23
BANDUNG 08.33

Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Surabaya Malang (KA 112/113)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 16.50
KIARACONDONG 17.00 17.02
CIPEUNDEUY 18.51 19.01
TASIKMALAYA 19.47 20.00
CIAMIS 20.24 20.27
BANJAR 20.52 21.00
KROYA 22.24 22.39
GOMBONG 23.26 23.32
KEBUMEN 00.01 00.03
KUTOARJO 00.27 00.31
YOGYAKARTA 01.23 01.38
SOLO BALAPAN 02.26 02.35
MADIUN 03.50 03.58
NGANJUK 04.37 04.43
KERTOSONO 05.03 05.06
JOMBANG 05.20 05.23
MOJOKERTO 05.45 05.48
SURABAYA GUBENG 06.24 07.20
SIDOARJO 07.47 07.51
BANGIL 08.24 08.30
LAWANG 09.10 09.14
MALANG 09.38

Demikian info harga tiket KA Mutiara Selatan Terbaru untuk anda. Semoga bermanfaat.