Jadwal Kereta Solo Jogja Terbaru Juli – Desember 2018

Yuk simak Jadwal Kereta Solo Jogja Terbaru Juli – Desember 2018 mulai dari yang termurah sampai yang termahal. Tersedia kereta pagi dari Solo ke Jogja sampai kereta paling malam dari Solo ke Jogja. Anda bisa menggunakan kereta lokal, kereta non subsidi dan kereta jarak jauh yang mana tiketnya ada harga go show 3 jam sebelum jadwal berangkat. Tiket go show ini dijual jika persediaan tiket masih ada, belinya langsung diloket stasiun mulai 3 jam dari jadwal kereta berangkat, harga go show Solo Jogja juga bervariasi.

Kereta Lokal Solo Jogja adalah Prameks, Sidomukti, Solo Ekspres. Yang paling murah tiketnya ya Prameks itu, seharga 8.000 sekali jalan.

Prameks Solo Jogja 05.10, 07.20, 09.10, 10.40, 12.15, 13.05, 14.00, 16.10, 18.00, 18.40.
Sidomukti : 10.00
Solo Ekspres 08.40 dan 15.40 waktu 2 jam
Wijaya Kusuma 19.45
Joglokerto 06.00.

Rute dan Jadwal KA Prameks Terbaru

Jadwal dan Rute KA Sidomukti Solo Jogja PP

Rute dan Jadwal KA Wijaya Kusuma Cilacap Solo Jogja

Keberangkatan KA Jarak Jauh dari Purwosari tujuan Lempuyangan :
Singasari 11.40
Pasundan 13.05
Bengawan 14.30
Logawa 15.25
Gaya Baru Malam Selatan 16.08
Kahuripan 17.15
Jaka Tingkir 18.00
Sri Tanjung 18.35.

Baca Langkah Beli dan Booking Tiket Kereta Api Online Indomaret

Keberangkatan dari Solobalapan tujuan Tugu Yogyakarta :
Malioboro 02.40
Lodaya 07.10
Argo Lawu 08.00
Argo Wilis 10.30
Sancaka 11.53
Ranggajati 13.35
Malioboro 14.42
Senja Utama Solo 17.30
Lodaya 19.10
Jayakarta Premium 19.22
Gajayana 19.35
Argo Dwipangga 20.00
Turangga 20.32
Bima 20.58
Sancaka 21.45
Malabar 22.36
Mutiara Selatan 23.13

Untuk KA Jarak jauh tiket GO SHOW bisa dipesan lewat aplikasi KAI Acces dengan eboarding pass nya, lebih enak. Bisa juga dipesan melalui tiket,com tinggal pilih yang mana. Demikian Jadwal Kereta Solo Jogja Terbaru Juli – Desember 2018 semoga berguna.