Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Oktober – Desember 2018

Yuk simak info Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Oktober – Desember 2018 untuk anda. Kereta Api Tawang Jaya adalah rangkain kereta api ekonomi yang rangkaiannya panjang, kapasitas angkut menjadi banyak. Kapasitas angkut kurang lebih 1500 an penumpang sekali jalan. Yang unik dari KA Tawang Jaya adalah namanya Tawang Jaya tapi keberangkatan awal tidak dari Stasiun Tawanag, melainkan dari Stasiun Poncol.

Rute KA Tawang Jaya

Anda bisa menggunakan KA Tawang Jaya naik dan turun di Stasiun Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon Prujakan, Haurgeulis, Pasar Senen. KA Tawang Jaya Semarang Jakarta berhenti di Bekasi sedangkan Jakarta Semarang Tidak berhenti Bekasi.
KA Semarang Jakarta Lainnya : Jadwal Rute Dan Harga Tiket KA Menoreh

Harga Tiket KA Tawang Jaya

Harga tiket sebesar Rp 140.000 sekali jalan tiap penumpang. Harga ini berlaku juga untuk KA Tawang Jaya selama Lebaran dan Liburan Natal Tahun Baru. Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan di loket stasiun, aplikasi KAI Acces atau Tiket,com.

Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 201

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 13.15
WELERI 13.51 13.54
PEKALONGAN 14.36 14.40
PEMALANG 15.07 15.10
TEGAL 15.37 15.45
BREBES 15.57 15.59
BABAKAN 16.31 16.33
CIREBON PRUJAKAN 16.53 17.00
HAURGEULIS 18.09 18.11
BEKASI 19.42 19.45
JATINEGARA Tidak Berhenti Tidak Berhenti
JAKARTA PASARSENEN 20.10

 

Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 202

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 23.00
PEGADENBARU 00.43 00.46
HAURGEULIS 00.59 01.02
JATIBARANG 01.37 01.40
CIREBON PRUJAKAN 02.17 02.27
BABAKAN 02.47 02.50
TANJUNG 03.05 03.08
BREBES 03.26 03.30
TEGAL 03.42 03.49
PEMALANG 04.14 04.18
PEKALONGAN 04.45 04.50
WELERI 05.32 05.36
SEMARANG PONCOL 06.15

Demikian info Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Tawang Jaya Semarang Jakarta PP semoga bermanfaat bagi anda sekalian. Jangan lupa pesan tiketnya di Tiket,com atau di Channel pembelian lainnya.