Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran Jakarta Banjar pp

Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran 2019 – KA Pangandaran Ekspres melayani kereta eksekutif dan ekonomi premium rute Jakarta Banjar via Bandung. Kalau seperti ini KA Serayu kelas ekonomi ada partnernya, ada pilihan kelasnya bagi penumpang.

Selama ini belum ada kereta yang langsung dari Banjar ke Jakarta selain KA Serayu. Kita tahu sendiri bahwa penglaju Jakarta Banjar-Tasik itu sangat banyak. Apalagi weekend para pekerja yang ada di Jakarta ingin pulang kampung.

Tiketnya tidak mahal karena masih harga promo. Harga tiket KA Pangandaran Banjar Jakarta PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000. Tiket Bandung Gambir PP kelas eksekutif Rp 150.000, kelas ekonomi premium Rp 110.000.
Untuk tiket Bandung Banjar mendapatkan diskon menjadi Rp 1000 eksekutif, Rp 500 ekonomi berlaku sampai tanggal 25 Februari 2019. Pemesanan tiket bisa online di kai acces atau tiket,com.

KA Pangandaran Jakarta Banjar

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Banjar Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar 13.55
Tasikmalaya 14.43 14.53
Cirahayu 15.28 15.43
Cipeunduey 15.57 16.07
Cibatu 15.38 15.40
Leles 16.58 17.04
Nagreg 17.27 17.39
Gedebage 18.12 19.18
Kiaracondong 18.26 18.32
Bandung 18.34 19.05
Cimahi 19.14 19.16
Cilame 19.34 19.47
Bekasi 21.55 21.57
Jatinegara 22.15 22.18
Gambir 22.34  

Jadwal KA Pangandaran Ekspres Jakarta Banjar

STASIUN DATANG BERANGKAT
Gambir 07.50
Sukatani 09.46 09.52
Bandung 11.07 11.40
Rancaekek 12.01 12.07
Nagreg 12.30 12.36
Cibatu 13.14 13.18
Cipeundeuy 13.51 14.03
Tasikmalaya 14.51 14.57
Bojong 15.30 15.38
Banjar 15.56

Rute Bandung Banjar

STASIUN DATANG BERANGKAT
Bandung 09.10
Cibatu 10.31 10.35
Cipeundeuy 11.08 11.23
Tasikmalaya 12.09 12.14
Banjar 13.03

Rute Banjar Bandung

STASIUN DATANG BERANGKAT
Banjar 16.20
Tasikmalaya 17.07 17.14
Cipeunduey 18.00 18.10
Cibatu 18.42 18.46
Leles 19.05 19.17
Nagreg 19.49 19.56
Kiaracondong 20.28 20.30
Bandung 20.34

Demikian Info Rute, Jadwal dan Harga Tiket KA Pangandaran untuk anda. Segera pesan tiketnya.