Harga Tiket – Rute dan Jadwal KA Serayu Pagi dan Serayu Malam September – Oktober 2020

Yuk simak informasi Harga Tiket – Rute dan Jadwal KA Serayu Pagi dan Serayu Malam untuk keberangkatan Januari – Desember. KA Serayu adalah kereta api ekonomi Jakarta Bandung Purwokerto. Nama KA Serayu diambilkan dari Sungai Serayu yang ada di Jawa Tengah. KA Serayu menempuh 417 km dengan total waktu perjalanan selama 11 jam 19 menit.

Harga Tiket KA Serayu

Tiket KA Serayu sebesar Rp 67.000 berlaku weekend maupun weekday.
Tiket KA Serayu bisa dipesan online di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Serayu

KA Serayu berjalan dengan rute dan stasiun pemberhentian Jakarta Pasar Senen, Bekasi, Karawang, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung, Kiaracondong, Cibatu, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Ciamis, Banjar, Sidareja, Gandrungmangun, Maos, Kroya, Purwokerto.
@Jadwal Kereta Api Bengawan

Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 324/321

StasiunDatangBerangkat
PURWOKERTO06.50
KROYA07.1807.41
MAOS07.5607.58
GANDRUNGMANGUN08.3408.36
SIDAREJA 08.4408.46
BANJAR09.1809.29
CIAMIS09.5509.57
MANONJAYA10.1010.19
TASIKMALAYA10.3110.36
CIAWI11.0011.07
CIPEUNDEUY11.3311.42
BUMIWALUYA11.5412.01
CIBATU12.2612.28
LELES12.4512.52
CIMEKAR13.4013.47
KIARACONDONG13.5714.06
BANDUNG14.1614.21
CIMAHI14.3214.35
PLERED15.3215.34
PURWAKARTA16.0016.11
JATINEGARA17.3717.39
PASARSENEN17.49

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 322/323

StasiunDatangBerangkat
PASAR SENEN09.15
BEKASI09.4509.47
KARAWANG10.1910.21
CIKAMPEK10.4010.42
PURWAKARTA11.0211.10
PLERED11.3611.39
CIMAHI12.5412.56
BANDUNG13.0713.10
KIARACONDONG13.2013.35
CIBATU14.4714.57
CIPEUNDEUY15.4415.56
RAJAPOLAH16.3216.39
TASIKMALAYA16.5416.59
CIAMIS17.2217.24
BANJAR17.5017.57
CIPARI18.2518.32
SIDAREJA18.4018.42
GANDRUNGMANGUN18.5018.52
MAOS19.819.30
KROYA19.4520.07
PURWOKERTO20.34

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 328/325

StasiunDatangBerangkat
PURWOKERTO16.30
KROYA16.5817.20
MAOS17.3417.36
GANDRUNGMANGUN18.1118.13
SIDAREJA18.2118.23
BANJAR18.5719.07
CIAMIS19.3219.34
TASIKMALAYA19.5720.00
CIAWI20.2520.33
CIPEUNDEUY20.5921.12
KARANGSARI21.5522.11
NAGREG22.4022.52
CIMEKAR23.1923.27
KIARACONDONG23.3823.53
BANDUNG00.0300.18
CIMAHI00.2900.33
CILAME00.5001.00
MASWATI01.1701.23
PLERED01.4901.56
CIGANEA02.1202.18
PURWAKARTA02.2802.49
KARAWANG03.2603.28
BEKASI04.0004.02
JATINEGARA04.2104.23
PASARSENEN04.33

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 326/327

StasiunDatangBerangkat
PASAR SENEN21.25
CIKAMPEK22.3822.40
PURWAKARTA23.0023.16
CIMAHI00.3600.38
BANDUNG00.4900.55
KIARACONDONG01.0501.18
LELES02.1502.17
CIBATU02.3302.46
CIPEUNDEUY03.2003.32
TASIKMALAYA04.2104.30
MANONJAYA04.4204.55
CIAMIS05.0805.10
BOJONG05.2105.28
BANJAR05.4506.00
SIDAREJA06.3406.36
GANDRUNGMANGUN06.4406.46
MAOS07.2207.24
KROYA07.3908.01
PURWOKERTO08.29

Naik KA Serayu pada masa pandemi harus menyertakan surat keterangan non reaktif hasil dari rapid test. Rapid test disediakan di stasiun keberangkatan seperti Pasarsenen, Bandung, Purwokerto.

Demikian informasi Harga Tiket – Rute dan Jadwal KA Serayu Pagi dan Serayu Malam semoga bermanfaat.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.