Jadwal dan Rute KA Arjuna Ekspres

Rekans Tours By Rail yang ingin mencoba rute Madiun Surabaya dengan KRD Arjuna Ekspres silakan simak Jadwal dan Rute KA Arjuna Ekspres 2016. Berangkat awal dari Madiun 03.40 tiba di Surabaya 08.10. Berangkat Surabaya 18.00 tiba Madiun 22.30. Rute KA Arjuna Ekspres dari Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Sumobito, Mojokerto, Boharan, Sepanjang, Wonokromo, Surabaya Gubeng dan terakhir Surabaya Kota. Posisi tempat duduk KA Arjuna 2-2 saling berhadapan dengan sandaran kepala kurang pass. Warna livery kereta di dominasi warna orange seperti tawon lebah. Salah satu kekurangan KA Arjuna Ekspres adalah waktu tempuh yang kurang memadai, terlalu lama untuk kereta non subsidi. Apalagi kursinya kurang nyaman untuk perjalanan jauh dan lama. Jadwal dan Rute KA Komuter Porong

So, buktikan sendiri kalau belum nyoba KA Arjuna Ekspres belum afdol. Berikut ini tabel waktu KA Arjuna Ekspres 2016 :

Gambar-KA-Arjuna

Nomor Kereta 251

STASIUN JAM BERANGKAT
SURABAYA KOTA 18.00
SURABAYA GUBENG 18.10
WONOKROMO 18.18
TARIK 18.59
MOJOKERTO 19.15
SUMOBITO 19.39
PETERONGAN 20.10
JOMBANG 20.45
KERTOSONO 21.05
NGAJNJUK 21.34
CARUBAN 22.10
MADIUN 22.30

Nomor Kereta 252

STASIUN JAM BERANGKAT
MADIUN 03.40
CARUBAN 04.01
NGANJUK 05.02
KERTOSONO 05.49
JOMBANG 06.14
SUMOBITO 06.30
MOJOKERTO 06.44
BOHARAN 07.14
SEPANJANG 07.32
WONOKROMO 07.52
SURABAYA GUBENG 08.00
SURABAYA KOTA 08.10

Harga tiket kereta api Arjuno Ekspres Surabaya Madiun PP sebesar Rp 35.000,- Harga tiket KA Arjuno Ekspres Surabaya Mojokerto PP Rp 25.000, Harga Tiket Arjuno Ekspres Jombang Surabaya PP Rp 25.000. Kereta Api Arjuno Ekspres adalah KA non subsidi, sehingga harga tiketnya cukup mahal bersaing dengan roda karet di jalan raya.  Cukup sekian sajian informasi Jadwal dan Rute KA Arjuna Ekspres 2016, selamat mencoba. Jadwal dan Rute KA KRD Kertosono