Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga 2020

Yuk simak Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga 2020 siapa tahu anda akan bepergian Surabaya Bandung atau Bandung Surabaya dengan kereta kelas eksekutif. KA Turangga bisa anda gunakan juga untuk perjalanan Bandung Yogyakarta dan Yogyakarta Bandung. Solo Bandung, Madiun Bandung, Tasikmalaya Surabaya juga bisa.

Rute KA Turangga dari Surabaya, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung, Gambir.

Harga tiket KA Turangga mulai dari harga 410.000, 480.000, 500.000 dan 600.000.
Untuk harga KA Turangga Desember – Januar (libur akhir tahun dan tahun baru mencapai 600.000).
Harga tiket KA Turangga Lebaran mencapai 600.000.

Tiket KA Turangga bisa anda pesan online di loket stasiun pada H-90, begitu juga bisa dipesan melalui mini market, aplikasi kai acces, tiket,com atau marketplace yang biasanya gencar melakukan promo atau cashback.
Baca juga Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.09
JOMBANG 17.30 17.33
KERTOSONO 17.49 17.52
NGANJUK 18.11 18.13
MADIUN 18.53 18.59
SOLO BALAPAN 20.14 20.19
YOGYAKARTA 21.06 21.18
KUTOARJO 22.11 22.15
KEBUMEN 22.43 22.56
KARANGANYAR 23.08 23.15
KROYA 23.47 23.51
BANJAR 01.17 01.30
TASIKMALAYA 02.18 02.25
CIPEUNDEUY 03.14 03.27
BANDUNG 05.20 06.05
CIMAHI 06.16 06.18
JATINEGARA 09.01 09.03
GAMBIR 09.19

Jadwal KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 14.00
CIMAHI 16.59 17.01
BANDUNG 17.12 18.05
CIPEUNDEUY 19.56 20.06
TASIKMALAYA 20.55 21.00
BANJAR 21.47 22.03
KAWUNGANTEN 22.50 22.57
KROYA 23.37 23.54
IJO 00.14 00.20
SRUWENG 00.38 00.44
KUTOARJO 01.17 01.20
YOGYAKARTA 02.11 02.22
SOLO BALAPAN 03.09 03.14
MADIUN 04.31 04.42
NGANJUK 05.22 05.24
KERTOSONO 05.44 05.47
JOMBANG 06.03 06.06
MOJOKERTO 06.28 06.31
SURABAYA GUBENG 07.04

Itulah dia Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Turangga semoga anda tahu jadwal dan tiket KA Turangga yang terkini.