Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis Januari – Februari 2020

Yuk simak Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis tujuan Surabaya Jogja Bandung Jakarta. KA Argo Wilis adalah kereta api kelas eksekutif yang sudah memakai rangkaian terbaru yaitu rangkaian ka eksekutif stainless steel (SS). KA Argo Wilis diberi nomor KA 1 dan KA 2 yang merupakan kereta unggulan yang dimiliki PT KAI. Dalam perjalanan, KA Argo Wilis menjadi prioritas, artinya KA lain harus berhenti untuk bersilang dan disusul.

Rute KA Argo Wilis

KA Argo Wilis bisa anda gunakan untuk bepergian Surabaya Bandung, Bandung Yogyakarta, Yogyakarta Surabaya, Yogyakarta Bandung. Rute KA Argo Wilis Surabaya Gubeng, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Bandung, Gambir.
Baca =>Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung Jakarta

Harga Tiket KA Argo Wilis

Harga Tiket Argo Wilis Surabaya Jakarta reguler 560.000-630.000. Berlaku untuk weekday, weekend (biasa non peak time).
Tiket KA Argo Wilis Surabaya Bandung 410.000-500.000.
Harga Tiket Argo Wilis Lebaran, Liburan Akhir Tahun Natal dan Tahun Baru Rp 750.000.

Baca
=>Jadwal Kereta Api Stasiun Surabaya Gubeng
=>Jadwal KA Turangga

Jadwal KA Argo Wilis Surabaya Jakarta via Bandung KA 1

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.00
JOMBANG 07.53 07.55
MADIUN 09.08 09.13
SOLO BALAPAN 10.28 10.35
YOGYAKARTA 11.22 11.35
KUTOARJO 12.28 12.38
KEBUMEN 13.05 13.07
KROYA 13.49 14.02
BANJAR 15.25 15.31
TASIKMALAYA 16.18 16.23
CIPEUNDEUY 17.12 17.30
NAGREG 18.41 18.50
BANDUNG 19.32 19.55
CIMAHI 20.06 20.08
CILAME 20.25 20.32
JATINEGARA 22.58 23.00
GAMBIR 23.15

Jadwal KA Argo Wilis Jakarta Surabaya via Bandung KA 2

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 05.00
CIMAHI 07.54 07.56
BANDUNG 08.07 08.40
CIPEUNDEUY 10.31 10.41
TASIKMALAYA 11.29 11.33
BANJAR 12.20 12.33
KROYA 14.00 14.10
KEBUMEN 14.52 15.00
KUTOARJO 15.26 15.30
YOGYAKARTA 16.22 16.30
SOLO BALAPAN 17.17 17.22
MADIUN 18.37 18.42
KERTOSONO 19.39 19.41
JOMBANG 19.57 20.00
SURABAYA GUBENG 20.54

Pemesanan Tiket Argo Wilis bisa mulai H-90 bertempat di loket stasiun, aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan channel lainnya. Demikian Jadwal Rute dan Harga Tiket KA Argo Wilis terbaru untuk anda semoga bermanfaat.