Rute dan Jadwal Kereta Api Matarmaja

Yuk teman toursbyrail  kita simak bersama Rute dan Jadwal Kereta Api Matarmaja terbaru sesuai jadwal yang berlaku saat ini. KA Matarmaja adalah jenis kereta ekonomi Malang Jakarta, tentunya ekonomi bersubsidi dan sudah AC. Nomor Gapeka (grafik perjalanan kereta api) KA 171 dari Malang dan 172 dari Pasar Senen. Bagi yang ingin backpackeran dengan kereta termura Jakarta Malang atau Malang Jakarta silakan gunakan KA Matarmaja. Lihat Rute dan Jadwal KA Ranggajati Cirebon Jember PP

Harga Tiket KA Matarmaja Malang Jakarta dan Jakarta Malang sebesar IDR 109.000 tiap penumpangnya. Tarif ini berlaku flat atau single tarif, jadi kemanapun anda bepergian di rute KA Matarmaja, harga tiketnya sama saja IDR 109.000. Contoh : rute Malang Jakarta, Malang Semarang, Kediri Tegal, Madiun Semarang, Solo Semarang, Nganjuk Pekalongan, Semarang Jakarta. Semua harga rute tersebut sama saja.

Rute KA Matarmaja dari Stasiun Pasar Senen, Cirebon Prujakan, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Solo Jebres, Madiun, Nganjuk, Kediri, Tulungagung, Blitar, Kepanjen, Malang Kotalama dan terakhir Malang.

Baca Juga Rute dan Jadwal Kereta Api Logawa

 

Gambar-KA-Kaligung

Fasilitas KA Matarmaja sudah sangat bagus dengan intensitas keterlambatan yang jarang sekali dalam satu bulan, kalaupun ada keterlambatan, itu karena ada rintangan jalan yang hebat seperti kereta anjlok, gangguan alam dan rintangan jalan lainnya.

Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 17.00
KEPANJEN 17.24 17.27
SUMBER PUCUNG 17.42 17.44
KESAMBEN 18.05 18.07
WLINGI 18.20 18.24
BLITAR 18.48 18.52
NGUNUT 19.14 19.16
TULUNGAGUNG 19.30 19.33
KEDIRI 20.07 20.13
NGANJUK 21.10 21.12
MADIUN 21.54 22.07
KEDUNGGALAR 22.37 22.44
MASARAN 23.19 23.28
SOLOJEBRES 23.45 00.02
GUNDIH 00.47 00.58
SEMARANG TAWANG 02.27 02.50
PEKALONGAN 04.13 04.19
TEGAL 05.08 05.14
BABAKAN 05.55 05.57
CIREBON PRUJAKAN 06.17 06.30
JATIBARANG 07.05 07.08
PEGADEN BARU 07.53 07.55
JATINEGARA 09.34 09.36
PASARSENEN 09.45

 

 

Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 15.15
PEGADEN BARU 16.54 16.56
JATIBARANG 17.39 17.41
CIREBON PRUJAKAN 18.15 18.23
BABAKAN 18.43 18.45
TEGAL 19.25 19.30
PEKALONGAN 20.17 20.26
SEMARANG TAWANG 21.50 22.25
SALEM 00.16 00.28
SOLOJEBRES 00.53 01.00
MADIUN 02.16 02.30
NGANJUK 03.12 03.14
KEDIRI 04.10 04.15
TULUNGAGUNG 04.49 04.53
NGUNUT 05.08 05.10
BLITAR 05.32 05.45
WLINGI 06.09 06.12
KESAMBEN 06.25 06.28
SUMBER PUCUNG 06.49 06.52
KEPANJEN 07.07 07.10
PAKISAJI 07.21 07.30
MALANG KOTALAMA 07.42 07.45
MALANG 07.50

Anda bisa memesan tiket KA Matarmaja dimana saja seperti di Loket Stasiun, Mini Market, Situs resmi PT KAI, aplikasi KAI Acces, kontak center 121 dan di channel eksternal lainnya. Demikian informasi Rute dan Jadwal Kereta Api Matarmaja terbaru yang dapat kami sajikan, semoga bisa menjadi panduan anda. Baca Juga Rute Dan Jadwal Kerete Api Sritanjung